Главная » Все Новости » Россия » Месть Чечни: «спецназовец» убил родного отца из-за 500 руб

Месть Чечни: «спецназовец» убил родного отца из-за 500 руб

Из-за 500 рублей один из родственников умер, второй – попадет за решетку. В станице Ильинской Новопокровского района скончался 64-летний мужчина. Когда на место происшествия приехали медики и полицейские, 27-летний сын погибшего сказал, что его отец умер из-за падения и удара головой об угол стены.

Однако судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила из-за множественных переломов ребер. В связи с этим следователи организовали проверку.

По версии следствия, молодой человек ранее служил в войсках специального назначения. По словам пользователей блогов, бывал в Чечне. Последнее время он нигде не работал и жил с родителями. Вечером 14 августа он в состоянии алкогольного опьянения стал просить у матери деньги — 500 рублей, чтобы развлечься. Но женщина отказала ему и ушла к своим знакомым.Тогда парень пошел к отцу, который в этот момент находился дома и тоже был пьяный. Мужчина грубо отказал сыну, обвинив его в лености и отсутствии постоянной работы. Сын тоже стал обвинять отца, между ними произошел конфликт. В итоге молодой человек несколько раз ударил отца ногами. От сильных ударов пенсионер скончался.

А в Симоновском МРСО СУ по Москве расследуется дело о сексуальном насилии, совершенном в извращенной форме. Фигурантом по нему проходит «ветеран двух чеченских войн», тоже из спецназовской банды, 35-летний Александр Б. , который в пьяном виде ночью 5 августа вломился в дом бывшей жены, избил и поиздевался в извращенной форме с применением гелиевого флакона.

Обезумевшие от человеческой крови животные, выращенные кремлевским живодером, стали проклятием собственным домам. И эта месть Чечни будет очень продолжительной и разрушительной для варварского общества.

Источник: daymohk.org
16.08.12.