Главная » Все Новости » Политика » Казбич Чеченский: Свобода или рабство.

Казбич Чеченский: Свобода или рабство.

О, многовековая, многострадальная и героическая моя Чечения, сколько ещё достойных твоих сынов должны лечь под пулями ничтожных, чтобы ты была Свободной!? Свобода и рабство! Достойные выбирают первое, а дещёвые-второе. Еда, сон и Свобода. Еда и сон, это  жизненно важные вещи и первоочередная необходимость для человека. Без них, человек не может жить и существовать.

А что для тебя означает Свобода?

Без свободы человек не может жить полной и настощей жизнью, без свободы-человек только существует, без свободы-человек раб, который служит и подчиняется вражеским законам, которые оккупировали твою Родину и делают cтобой, что хотят, как хотят и когда хотят.

А что ты сделал для своей страны и народа?

Ты когда нибудь задумался над этим вопросом или у тебя затуманен взор? Ты купил хорошую машину, ты мягко спишь и сладко кушаешь, и ты этим гордишься! Ты не хочешь дать подаяние сиротам, бедным, нищим, путникам, не помог ни одной матери, у которой погибли сыновья защищая твою свободу, ты не помог ни одной копейкой нашим ребятам, находящиеся  в российских концлагерях, нашим Муджахедам, защищающим нашу свободу, ты живёшь только для себя и только для своей семьи, а всё остальное-тебе по колено, и ты всёровно этим гордишься и ходишь с поднятой головой.

Но ты раб потому, что ты одобряешь Кремлёвских блюдолизов на Кавказе, одобряешь насилие на земле твоих предков, ты молчишь как раб  и ничего более не можешь сделать и решать. За вас, за всех, молчаливых, в горячем поту и с кровяными слезами трудится человек, которого вы ненавидите и считаете чужим, но он сделал и делает больше для нас, чем все вы, сотни тысяча молчаливые и трусливые. Он ведёт настоящую войну за нашу свами свободу и мы все об этом должны знать и помнить,-это герой Чеченского народа-Сергей Мельников! (ipvnews.org)

А ты не подумал над тем, как о тебе думают достойные?

Они пока молчат, но когда придёт время, и заговорят те, которые сегодня молчат, ох, как будет тебе трудно, но поздно! Мы– свободный народ, но мы не свободные! Но нам необходимо и  мы должны вернуть себе право на свободу. Сегодня, волны судьбы мечут нас всех по страданиям. Но мы всёровно идём. Иди и ты, и никогда не сомневайся в себе,  если даже люди скажут, что это путь глупцов, ты всёровно продолжай свой путь. Мне так говорят многие глупцы. Они говорят, потому что не ведают. Но ты не вини их и не презирай. А иди для них. С улыбкой на устах переселился Великий Сократ…

Средь гула сражений вознеслась мятежная душа Спартака… К своему костру шла Жанна Д’Арк… В пороховом дыму скрылся в Вечности Шандор Петефи. Ушли в бессмертие наши четыре Президента, за нашу и за вашу свободу. Молодые, но великие люди свободы, участники Pussy Riot не смогли молчать, когда молчали миллионы мужчин, они защищали вашу и нашу свободу.  Все они  святые. Без них человечество превратилось бы в стаи бессильных жертв и жестоких хищников.

Дикость и Тирания боятся их, ибо они излучают Свет, они гонят прочь от человечества Тьму Невежества.А ты иди и не останавливайся и не обращай внимание на глупцом и на слова дещёвых людей, и Бог тебе поможет! Наши  предки самоотверженно сражались против  нашествия врагов.

Их девиз был «Один против тьмы!» Это были рыцари, истинные рыцари Свободы, фанатики Свободы! Такими были все Чеченские руководители, как Шейх Мансур, Д. Дудаев, З.Яндарбиев, А.Масхадов, А-Х.Садулаев и тиким же рыцарем духа свободы является и Д.Умаров. И только раб может служить чужеземному завоевателю , помогать покорить дух своей страны.

Все они, которые служат сегодня Кремлёвским Чикатилам, они – рабы. Презренные рабы. Но они им нужны для того, чтобы окончательно повергнуть нашу Родину.Правда, об этом не говорят так громко, в слух,  как пишу и говорю об этом я. Если все будут об этом говорить и писать,  у Кремлёвских Чикатил не будет таких услужливых рабов, как Кадыровцы и Ебкуровцы. Их хозяева из шакалиных гнёзд Кремля и Лубянки, им, своим рабам, говорят совсем другое, но рабы этого не должны знать. Рабы должны знать только то, что хозяева говорят им вслух, что они, Кремлядские лаптёжники несут свет и цивилизацию на Кавказ, что несут им освобождение.

И вбивают им это в голову, затуманив им мозги, чтобы не посмели и не подумали задать встречный вопрос:-”Освобождение от кого?” Предатели и сам народ так должны думать, а они, эти шакалиные гнёзда, только они должны знать правду. А покорившись, ты раб, и ты должен думать только по рабски. Вы уж необессудьте меня за мою открытость, но я  называю вещи своими именами. Многим, если сказать открыто, дешёвым и низким-это не понравиться, дураки промолчат и поймут меня только правильные,  достойные и умные, те, которые ещё не покорились рабству.

Чтобы стравить, навеки рассорить людей одной крови, нужно большое искусство. Нужна большая осторожность, тонкость нужна. Как стравливать народы? Осторожно. Тихо, монотонно и поэтапно. Если народы узнают об этом, проиграет Империя, царствующая Элита. Но это их власть, секретного  отделения ФСБ и ГРУ, ее резидентов на местах, ее осведомителей. Это огромный спрут с десятками тысяч щупальцев. Щупальцы не только обхватили, но и пронизали Империю. Они пьют живую кровь, они царствуют.

Как организовывают народоубийство?  Навсегда разорван мир, между армянами и азербайджанцами, между осетинами и ингушами, между Кавказом и Россией. Это они сделали , а мы теперь режем   друг друга. А сейчас они делают ещё более огромную работу против нас всех по стравливанию Грузин и единокровных народов и народов Северного Кавказа, ингушей с чеченцами, а дагестанцев с  другми народами! Ложь, пущенная через прессу, становится правдой, ее принимают за правду.

Зная, что Кавказцы трудно поддаются обработке, и чтобы сделать нас желаемым для них продуктом, они начали изменять все стороны и формы нашей жизни, методично и постепенно. Вы думаете, что там сидят глупцы, нет, они умнее нас свами. Они работают над нами днём и ночью, целые Институты и секретные Академии, когда вы спите, а они работают! Они хотят теперь изменить у нас всё, веру, язык, традиции, обычаи, темперамент, устои, быт, характер, но и нашу психологию.

Первое, что для этого им необходимо, наводнить страну женщинами лёгкого поведения, завести наркоманию, алкоголизм, предательство, стукачество, чтобы наш родной язык для нас стал чужим и ненавистным,  и после всего этого, все наши обычаи, традиции и религия станет на второе место, а в последствии пойдёт в пух и в прах! И после чего, современем, для всех нас будет уготован позорный удел. Тогда мы все будем врать друг-другу, как сегодня в Чечне. Сегодня там, в Чечне и в Ингушетии из-за страха перестали думать о правде. Думая, что говорят правду, все врут друг-другу, и это уже есть победа нашего врага! Но мы ещё не  обречены, есть ещё мы, и наша кровь ещё жива и свежа, и мы это покажем, и скоро  время этому настанет, Инша-Аллах1 !

Что нам, Вайнахам и всему Кавказу сегодня необходимо для этого ?

-Это ЕДИНСТВО и Сплочённая борьба, борьба с врагом, во всех направлениях, не только на полях сражении, но и особенно в   СМИ! И тогда рухнут все планы нашего врага и сама империя от своей собственной тяжести. Сегодня, в это трудное и не справедливое  для всех нас время, кто стоит за правдой, кто говорит правду, кто пишет правду и не молчит, тот борется за вашу и нашу Свободу, за вашу и нашу жизнь, и приблежают нас к долгожданному часу, часу-Свободы.

Человек мира, человек, который ненавидел войну, человек, который больше всего хотел мира, коварно убитый русскими спецслужбами Президент ЧРИ Аслан Масхадов говорил:-”Будьте Едины, и боритесь за свою жизнь, за свою землю и за свою Свободу, это ваше право, т. к. это ваша земля. Убьют меня, убьют и многих других после меня, но вы идите вперёд,  будьте Едины  и неостанавливайтесь, на своей земле вы на это имеете право”.

Будь мы прокляты, если забудем это и будьте прокляты вы-уже забывшие!

Казбич Чеченский.

Chechenews.com

20.10.12.