Главная » Все Новости » События » Высокая государственная награда сайту “Сопротивление”

Высокая государственная награда сайту “Сопротивление”

И вообще высокая честь для нас: путинщина внесла сайт “Сопротивление” в свой “антиэкстремистский” черный список

“…Проведенными прокуратурой г.Инты мероприятиями по установлению месторасположения администраторов сайтов, WEB-серверов (оборудования) и клиентского (Hosting) хоста получена следующая информация.

Сайт http://soprotivlenie.marsho.net/ имеет IP-адрес: 77.232.66.93. Hosting – servage.net, страна: Europe. Установить его точное месторасположение не представилось возможным, однако получены данные о нахождении WEB-серверов за пределами Российской Федерации.

Проведенной прокуратурой г. Инты проверкой установлено, что размещенная информация находится в свободном доступе, доступ к ней имеет неопределенный круг лиц, в том числе и несовершеннолетние граждане, свободный доступ к Интернет-ресурсу может способствовать разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни.

05.07.2012, ФИО1 (должность – старший методист сектора дошкольного, общего и дополнительного образования МБУ “ГУНО”, свидетельство об аккредитации эксперта в области образования ? 78-Э от 14 декабря 2011 года, выданное Министерством образования Республики Коми (приказ от 14.12.2011 года ? 1750), проведена экспертиза материалов, размещенных по адресу: www. soprotivlenie.marsho.net с целью определения качества содержания и уровня экстремисткой направленности. Интернет-ресурс носит название — “Сопротивление. Орган радикальной либертарианской оппозиции”. Согласно заключению эксперта, сайт на 99% содержит материалы экстремистского содержания, в связи с чем. Подлежит внесению в федеральный список экстремистских материалов.

Учитывая изложенное, суд приходит к выводу, что указанный Интернет-ресурс с размещенной на нем информацией, преследуют цель пропаганды экстремисткой деятельности в целях насильственного изменения конституционного строя, публичного оправдания терроризма, возбуждения религиозной розни и воспрепятствование законной деятельности государственных органов…”

Читать полностью

============

1474. Интернет-ресурс (сайт): http://soprotivlenie.marsho.net/ — “Сопротивление” (решение Интинского городского суда Республики Коми от 23.07.2012).

=============

Это отныне наша почетная персональная строчка в их гнусном инквизиторском списке на сайте их банды “минюст”. Добро пожаловать на наш сайт, рассказывающий миру правду о преступлениях России перед порабощенными ею народами и всем миром. А если нас будут блокировать русские провайдеры по приказу террористических банд “прокуратура”, “МВД”, “ФСБ” и пр. — что ж, заходите через анонимайзеры, браузер Tor, переводчик Google и пр. Всем рты не заткнете, чекистские суки!…

Редакция

P.S. Собственно, уже само наличие так называемого «списка экстремистских материалов», официально запрещенных к чтению и просмотру, — есть совершенно достаточное основание, чтобы полностью отказать государству «Российская Федерация» в праве на существование.

Chechenews.com

06.11.12.