Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение плененного российскими оккупантами муджахеда

Обращение плененного российскими оккупантами муджахеда

По Воле Аллаха к нам попало письмо одного из плененных российскими оккупантами муджахеда:

Ассаламу Алейкум, господа правозащитники и братья по вере, и убеждению.

Обращаюсь я к Вам, потому, что знаю, Вы не оставите без внимания мою просьбу и просьбу людей. Да, именно ЛЮДЕЙ, которые брошены на произвол судьбы на растерзание для всякой нечисти. Ведь всех нас ждут родные, судьба наша и будущее наших детей в наших руках.

Меня зовут Умар, фамилию называть не буду, так как беспокоюсь за свою жизнь и близких мне людей. Нахожусь я в местах лишения свободы, в российском городе Томск, ИК-3, осужден по статьям УК РФ 205,208,222.

Это конечно ложь. Ведь я лишь высказал свою точку зрения. Я сражался за свою родину и веру против российских оккупантов. Но получилось так, что среди тех правоверных с которыми я находился рядом,  оказался шакал. Ну и как итог всего, некоторые из нас стали шахидами, а некоторые оказались в местах заключения.

Вам известно, что делают с теми, кто не повелевался воли кровавой гэбни.  Моя просьба самая простая.  Я прошу чтобы обратили внимания на то, что с нами вытворяют в местах лишения свободы. Относятся к нам, как к нелюдям. Кормят нас так, что даже животные такую пищу не стали бы употреблять. В баланде нет  продуктов кроме лука , морковки оды и крупы. Постоянные  избиения. Если не выполнил план работ  то избили. Если не так ответил на вопрос – избили. Не так посмотрел –избили.

За любую мелочь сажают в ШИЗО. ШИЗО это вообще отдельный разговор. Таких зверей я нигде не видел. Бьют чем попало и стараются попасть по тем местам, куда удар приносить самую сильную боль. Бьют по расписанию «три раза в день» Но это только  физические страдания за нашу веру. Самое страшное это моральные пытки. Все свои показания  я дал под пытками. Мне не дают молится. Намаз я могу только совершать «во сне».

Несколько раз ко в отношение меня пытались применить «акт мужеловства», но я резал себе вены и они боялись, что я стану шахидом.

Все кто может мне помочь! Опубликуйте  это обращение. Так не может больше продолжаться.

Полный текст с адресом и фамилиями доступен по ссылке: http://docs.qooqIe.ru/document/d/1Vk86X34Y2mPO9kUgaeaTkYlGaO21EbVp-icswL2CrLw/

Просим всех кто может распространить это обращение в интернете и оказать помощь в переводе на другие языки ради Аллаха. Переводить можно в «документах google» по ссылке выше.

Вот адрес этого концлагеря:

ФКУ ИК-3. 634031, г. Томск, ул. Д. Бедного, 18/2

Главарь концлагеря Омельченко Владимир Иосифович

Отдел писем и обращений

Chechenews.com

24.11.12.