Главная » Все Новости » События » Западная пресса обсуждает, чем Путин испугал мальчика

Западная пресса обсуждает, чем Путин испугал мальчика

Наклонившись поговорить с маленьким мальчиком и дружелюбно положив ему руку на плечо, президент России Владимир Путин, возможно, решил что судьба подарила ему прекрасную пиар возможность, пишет британская газета The Daily Mail (перевод РИА «Новый Регион»).

Однако после короткого разговора, когда глава государства поднялся на ноги, мальчик остался сидеть на полу с таким испуганным выражением лица, что многие стали гадать, что же Путин сказал ребенку. Но что бы там ни было, слова явно произвели на малыша неизгладимее впечатление.

Новый Регион: Путин и дети. Рождественская загадка (ФОТО)

До и после разговора президента РФ Владимира Путина с мальчиком

Широко раскрытые глаза мальчика вызвали целый поток спекуляций в сети: обитатели интернета попытались угадать, что же все-таки сказал президент. Как отмечает газета, естественно, что большинство догадок граничат с абсурдом. Например, блогер Reddit считает, Путин в стиле «Звездных войн» заявил мальчику: «Я твой отец».

В числе популярных версий: «Я не Владимир Путин, настоящий умер», а также предположение о том, что Путин сообщил ребенку, что убил Санта Клауса.

В эфире программы «Доброе утро, Америка» («Good Morning, America») телеканала ABC News также озвучена вариация текста: «Если ты еще раз поковыряешься в носу, я от него избавлюсь».

Первоначальное удивленное выражение лица мальчика, как показывают последующие кадры, сошло на нет, отмечает газета.

Новый Регион: Путин и дети. Рождественская загадка (ФОТО)

Фотографии были сделаны Reuters и AP вовремя визита президента РФ на Рождественское богослужение в Троице-Георгиевский монастырь близ Сочи (село Лесное, адлерский район) 7 января

Инна Санина

Источник: nr2.ru
15.01.13.