Главная » Все Новости » События » БОЛЬНОЕ МЕСТО ПУТИНА

БОЛЬНОЕ МЕСТО ПУТИНА

30 января 2013 года в кремле состоялось совещание президента РФ Путина с полномочными представителями Президента в федеральных округах. Из СМИ и стенограммы речей этого сборища оккупанта и его наместников понятно, что главной проблемой и головной болью международного террориста Путина является все тот же вопрос, который стал его незаживающим, больным местом – террористическая угроза. Он не столько намерен бороться, сколько напоминает затравленную собаку, которая лает, а сама дрожит от страха. И это подчеркивается представителями СМИ чекистов, которые повторяют одну и ту же формулировку этой последней новости:

Среди многих важных вопросов Путин коснулся и самой важной проблемы, межнациональных и межрелигиозных отношений. А следом приводится фрагмент этого собачьего лая, полного животного страха и бессилия:

«Хотел бы поднять сегодня ещё один важный вопрос: это укрепление межнационального и межрелигиозного согласия. Вы хорошо знаете, что межнациональную гармонию необходимо постоянно поддерживать. События последних лет свидетельствуют об активизации религиозных радикалов самых разных мастей и в самых разных конфессиях. Вы знаете и о случаях убийств, покушений на убийство исламских священнослужителей. Фактически против приверженцев традиционного ислама развёрнута просто террористическая война. Их нагло пытаются запугать, лишить права говорить с верующими. И, наоборот, людям навязывают лживые истины, ничего общего не имеющие с традиционным исламом. Что касается запугивания, то я уверен, здесь тех, кто пытается этим заниматься, ждёт полный провал и фиаско, потому что священнослужители – они не просто работают, они служат Всевышнему, Господу служат, людям служат. Запугать таких людей невозможно. Но что совершенно очевидно – это то, что они нуждаются в нашей поддержке и помощи. И такая помощь и поддержка должна быть эффективной».

Скажите, пожалуйста! Какой специалист по Исламу нашелся! Как защищает выродков и предателей всех мастей. И какое кощунство прикрываться именем Божьим тому, у кого не то, что руки, а всё нутро в крови мусульман. Когда в то время, как он изрыгает этот вопль, у берегов Сирии ведут стрельбы корабли трех его флотов, а в Мали и Афганистане при пособничестве российских бандитов осуществляется поставка грузов для нужд НАТО. А перед телекамерой выступает такой «»праведник»», с полными штанами страха.

Виктор Кузнецов

Отдел писем

Chechenews.com

31.01.13.