Главная » Все Новости » Политика » КАДЫРОВ – ЧЕЧЕНСКИЙ БЕРИЯ

КАДЫРОВ – ЧЕЧЕНСКИЙ БЕРИЯ

В трагические и страшные годы сталинщины по личному указанию палача народов Берия приехал на Кавказ и руководил депортацией народов. При всём желании Путина казаться Сталиным, у него пока не хватает ни смелости, ни таланта, хотя с него никто не снимает свершенных злодеяний. А вот Берия для неосталинского режима в России уже готов, но пока что он проходит жесткую обкатку в Чечне, принося и без того истерзанному народу неисчислимые страдания.

И страшно подумать, что этот сумасшедший может в самый кульминационный момент путинской тирании занять место Берии при Сталине. Потому что, если этот нелюдь позволяет себе так издеваться над народом, среди которого вырос и жил, именем которого себя называет, то что он может сделать с другими народами, даже невозможно представить. Он не просто лжет, уходя от ответов на вопросы журналистов, а показывает свою психическую неадекватность. И для оккупантов эта фигура является идеальным орудием.

А для нормальных людей во всем мире и прежде всего для чеченцев и их братьев по общему дому Кавказ, такое положение становится не просто обреченностью на жизнь под властью невменяемого чудовища, но это состояние людей невозможно передать и описать, потому что слов в языке еще не придумано для той неограниченной власти монстра, какой является власть чеченского Берии нового времени. Вот кому нужно дать группу инвалидности и навсегда изолировать его от общества. А по словам этого деспота такой участи может при его снисхождении удостоиться Амир Кавказа Докка Умаров. Он, чеченский Берия, Рамзан Кадыров должен быть признан больным и упрятан подальше, чтобы прекратились беззакония.

И те, кто говорит постоянно о борьбе за законные права людей, которые гарантированы конституцией, намеренно держат у власти в Чечне безумца, чтобы запугать всех остальных, кто осмелится оказать любое сопротивление режиму чекистов.

Вот лишь некоторые выдержки из интервью, которые он дал представителям СМИ оккупантов. Из них станет видно, до какой крайней степени дошло безумство людоеда. И таким буйнопомешанным место может быть только в самой охраняемой психлечебнице. А он управляет Чечней и принимает решения, отдает приказы, требует их исполнения и сеет страх и ужас кругом.

Среди привычной лжи этот полицай позволяет себе очень откровенные высказывания. Признавая что русский язык является государственным, а русский народ – государствообразующим, на русском языке он произносит фразу, говорящую многое:

«На самом деле мы строим республику не для чеченцев, а для всех мы строим нашу республику. И строим мы курорты, санатории развиваем. И мы создаем площадку для привлечения инвестиций. И возвращается и русскоязычное население, и другие национальности. И мы восстанавливаем жильё, создаем рабочие места». И тут же он противоречит сам себе, утверждая, что в Чечне самые низкие показатели по зарплате и по всему, как он называет другие показатели статистики. А по дотациям из бюджета оккупантов республика находится по его утверждениям на шестнадцатом месте.

Он напоказ гордится тем, что с терроризмом покончено, как принято называть у захватчиков и предателей героическую борьбу народа не только за справедливость и свободу, но за саму возможность выжить и сбросить тиранию русских и их преспешников.

«На самом деле, Чечня – самое безопасное место по статистике. По всем параметрам мы на первом месте в хорошем смысле. И у нас жизнь строится и у нас жизнь налаживается и к нам идут, зная, что у нас хорошо».

И тут же он начинает клясться в преданности своим хозяевам, мечтая втайне занять почетный пост в кремле. Но этими словами подлый предатель лишь показывает всю степень своего падения:

«Моя судьба связана с Россией. Я живу с Россией. Я отдал всё за Россию! Я своих самых лучших друзей, братьев, отца потерял. Я потерял всё, что у нас есть, Поэтому мне судьба России не безразлична. Поэтому я буду служить правильно, правдиво, чтобы Россия стала еще сильней и краше». И он с придыханием начинает расхваливать Путина и помощь государства. Противореча сам себе, он рассказывает, что раньше мстил своим врагам с удовольствием, а сейчас остановил кровную вражду между родами, говоря, что народ его приятно удивил тем, как живо откликнулься на его призыв о прекращении мести.

И тут же на вопрос о своих врагах он не в силах скрыть образ, который навевает ему больное воображение, образ Берии:

«У меня лично врагов нету. Есть враги Ислама, есть враги народа, есть враги закона. С ними я борюсь беспощадно».

Но эта беспощадность граничит не просто с бандитизмом, не только нарушает все, даже уголовные законы российских бандформирований, но и превышает меру понимания попрания вообще всех мыслимых законов Бога и природы. Но московское зверье этого не видит. Во истину, на такой поступок способен только нездоровый, в Мечети провозгласил он следующую клятву, обращенную к родственникам бойцов сопротивления. Но оккупанты, осудив обращение, даже не решились дать его полный перевод:

«Клянусь Аллахом, ваххабиты и те, от кого есть хотя бы запах ваххабизма, будут уничтожаться. Клянусь Аллахом, если они не приведут своих детей домой, я не дам им жить на этой земле. Они должны либо привести домой своих детей-ублюдков, чтобы их посадили за решетку, либо убить их. Клянусь Аллахом, мы даже не будем их задерживать, а просто убивать на месте. После не позволим произнести даже их имен».

И это говорит обличенный властью гарант конституции, пусть даже русской! Да, если бы себе такое позволил кто-то другой, его бы сместили с поста даже русские у себя и осудили как экстримиста. Но только не Кадырова, этот изувер нужен им, чтобы держать в видимом повиновении народ, который не мыслит свою жизнь в оковах. Народ, который вотличие от Руссии не дал Золотой Орде себя покорить. И в силу возможности чеченцы стараются бороться с произволом мерзких оккупантов и их пресмыкающихся.

Но многие не выдержав насилия и невиданного самоуправства предпочетают ради сохранения рода покидать родные очаги. А он, Берия, воображает, что стоит у руля депортации. Сотни тысяч чеченцев уезжают в страны, которые готовы принять беженцев. И несчастные люди просят в своих горячих молитвах избавления от тирана и возможности вернуться домой. Сколько же выстрадать должна чеченская земля, пропитанная кровью и слезами за многие века, чтобы носить на своей поверхности подобного зверя?! Чем же заслуженны такие страшные испытания маленьким, мирным народом?!

В одной своей прекрасной песне великий летописец и борец за свободу чеченского народа Имам Алимсултанов донес до нас слова, которые отражают суровую, но справедливую реальность земного бытия:

«У зла есть правило одно,

В борьбе не знающему страха

Судьбою выжить не дано».

Эта песня «О чем задумался, Шарой», посвящена страшным дням депортации. Но как точно эти слова показывают на примере молодого чеченца, вступившегося за свою старую мать. Как видно из Долгой истории борьбы мужественных вайнахов за честь своих семей, слова сопровождают всю историю многовековой борьбы самой Чечни. И когда только это правило зла перестанет нависать и мучать Чечню и Весь Кавказ?! Об этом нам остается только молиться.

Марина Черкасова

Отдел писем

Chechenews.com

08.02.13.