Главная » Все Новости » События » ГЛОНАСС ПО-ЧЕКИСТСКИ

ГЛОНАСС ПО-ЧЕКИСТСКИ

Пока узурпатор и главный чекист Венесуэлы борется за свое выздоровление, второй русский чекист Медведев совмещает приятное с полезным. После посещения Бразилии, где он имел «насыщенный» рабочий график, пытаясь сбыть даром жалкое подобие техники, которую русские привычно производят на советских штампах, (но о каком рабочем графике настоящие бразильцы могут всерьез говорить во время карнавала)! Конечно, Медведев, вволю оттянувшись, заехал на Кубу к самому любимому своему брату Раулю.

Там он подписал ряд документов опять же о намерениях сотрудничества по поставкам и обслуживанию российской военной техники (обслуживание будут, видимо, осуществлять спецы, эвакуированные из ряда стран ближнего востока). Но, главное, был урегулирован вопрос о долгах Кубы по советским кредитам. Тут к бабке не ходи – не должна Куба ничего русским. А еще Руссия проявляет невиданную заботу о своих латиноамериканских союзниках.

В Бразилии был запущен российский сегмент системы глонасс. Какая любовь! Какое сочувствие! Помогают следить и осуществлять навигацию спутников в латинской Америке, дабы не пропустить какой-нибудь метеорит. Ведь сами испытали, как больно получить по башке. Теперь нужно по русскому обычаю научить весь мир тому, как лучше отслеживать спутники и разный другой космический мусор.

А если серьезно, чекисты, пусть даже на устаревших технологиях, но не перестают устанавливать по всему миру системы слежения. И интересуют их вовсе не метеориты, а информационные потоки и борьба с источниками инакомыслия. А значит нужно установить контроль за как можно большим пространством в интернете и сфере сотовой связи.

И секретом это для нас не является. Но в стремлении зажать всё и вся лубянские вертухаи дошли до высшей точки моразма. Пытаясь воспитать в каждом первом чувство патриотизма, они начали новый эксперемент и не где-нибудь, а в том же печально известном Петербурге. Скоро там будет опробована новая форма производства патриотов и вместе с тем открыто запущен новый виток тоталитаризма, до которого еще никто не додумался.

Муссируются слухи, что при получении паспорта РФ человек должен будет произнести клятву. Вот вам и демократия по-чекистски. Сначало эта клятва испытает людей на преданность режиму, а потом ее начнут использовать, как орудие при слежении за людьми и инкриминирования инакомыслия.

Потому что если бы все системы слежения и навигации чекистов работали в интересах граждан, то на «мирных» территориях в России не исчезали бы бесследно люди. А то чекисты выдумали и сами же организовали на северном Кавказе полегон страха и запугивания остальных районов угнетенной России массовых похищений, убийств и исчезновений, но сейчас в самой России эта практика стала обычным явлением. Когда детей боятся выпустить во двор или в школу.

Но здесь чекистам выгодно нагнетание нестабильности, чтобы вынудить своих граждан выдвигать требования наведения порядка. Им легче будет по просьбе населения ввести неприкрытую диктатуру и легальную абсолютную цензуру. А чтобы проще было за 48 часов такой порядок установить с минимальными шансами для тех, кто может уйти в глухое подполье, и создаются подобные системы слежения.

Людмила Иванова

Chechenews.com

22.02.13.