Главная » Все Новости » Главная новость » Зачем ФСБ нужны провокации

Зачем ФСБ нужны провокации

Отслеживая официальные данные, которые приводят бандСМИ РФ, и, учитывая процент информации, которую чекисты скрывают от населения, можно с уверенностью утверждать, что ФСБ является главным регулировщиком проблемы мигрантов и, как это называют русские, жителей северо-кавказских республик. На фоне нагнетания общей ненависти русского населения к народам Кавказа, события, намеренно освещаемые СМИ показывают планомерность провокаторских действий ФСБ.

Чтобы теракты, проводимые русней на рынках, казались обоснованными, завербованные провокаторы из национал-предателей, организовывают массовые драки, в которых в основном страдают жители северного Кавказа. Потом с целью расследования потасовки на рынок являются отряды российских террористов и производят массовые аресты с применением грубой силы. И такие провокации проводятся с каждым разом все грамотнее.

Арест 700 человек в Апраксином дворе вызвал вопросы в так называемых независимых российских СМИ. Сегодняшняя карательная операция на Сенном рынке в том же Питере таких вопросов уже не вызовет. Потому что для начала на Сенном была спровоцирована драка со смертельным исходом, и чекисты выдали «чистенькую» информацию, конечной целью которой должны стать ненависть русских обывателей к «диким» кавказцам и положительная реакция все тех же обывателей на видео жесткого захвата русскими боевиками заложников.

«В четверг, 11 апреля, после драки на Сенном рынке в Санкт-Петербурге задержаны 378 человек: 330 – для проверки соблюдения миграционного законодательства, 26 —

за мелкое хулиганство, 19 – по подозрению в преступлениях.

В результате потасовки, участие в которой приняли порядка десяти человек, погиб 33-летний уроженец Кабардино-Балкарии, получивший ножевые ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство»,

На месте драки работали около 200 сотрудников ОМОН, патрульно-постовой службы и уголовного розыска».

Если бы операция не была спланирована, то каратели не стали бы сразу сгонять на место происшествия такую крупную банду. В другом новостном издании сообщалось так же, что на место помимо ОМОНА и следователей прибыли сотрудники ФМС, а задержание такого большого числа людей было названо профилактической проверкой. И сразу же была озвучена цифра тех, кто находится в РФ нелегально. Если эту информацию проанализировать, то станет ясен ее надуманный с начала до конца характер. Для того, чтобы разобраться с четырьмя сотнями человек, а тем более, выяснить статус пребывания такой массы людей, нужно намного больше времени. Просто чекисты, как всегда, решили выдать все и сразу, что у них записано в будущих отчетах для вышестоящих паханов. Таким образом, Россия становится все более опасным регионом для проживания мусульман.

А несколькими днями ранее сообщалось еще об одной провокации, устроенной с целью дескриминации представителей северного Кавказа. И сейчас, после происшествия на Сенном, так же было заявлено, что такие драки стали систематическими, свидетельством чему стала драка между представителей азиатской и кавказской общин 5 апреля на юго-западе Москвы на сельскохозяйственной ярмарке. В результате чего с ножевыми ранениями были госпитализированы гражданин Узбекистана и житель Чеченской республики. Сегодня в связи с новым происшествием в Петербурге было заявлено, что по поводу драки в Москве так же проводится расследование и выявляются виновные.

Вот она, главная цель режима – найти виновных, если их даже и не было и примерно наказать, а русское население еще и еще раз убедить в обоснованности карательной политики в отношении угнетенных народов Кавказа. При этом информация, которая выдавалась чекистами по драке на ярмарке была до крайности глупо и наспех сфабрикована. И это только малая толика тех провокаций, о которых население информируют. На самом деле подобные конфликты, спровоцированные ФСБ, ведут счет на тысячи.

Но чекисты хотят одновременно держать ситуацию под контролем и не допустить стихийных бунтов русских, а с другой стороны поддерживать необходимый градус, чтобы оправдать свои злодеяния. Активность населения так же им не нужна определенно, потому что сегодня оно выйдет на улицу под знаменем черной сотни, а завтра разгорится пожар беспощадного и бессмысленного русского бунта. И тогда русские забудут про приезжих и свергнут режим. Поэтому бандвласти, устраивая огромное число драк и последующих «профилактических» проверок, освещает только единицы самых показательных и «успешных» терактов.

Людмила Иванова

Chechenews.com

11.04.13.