ПАРАД НА КРОВИ

9 мая по Красной площади столицы страны-оккупанта России в торжественном строю прошли более 11 тысяч российских боевиков. Принимал инсценировку парада министр бандобороны Шойгу. По главной площади России прошли представители всех бандгрупп вооруженных бандформирований русских карателей. Затем колонны техники и авиации.

Все бандрассчеты возглавляли изверги с высокими, гвардейскими званиями, которые были ими добыты на крови и слезах народов Кавказа. С краткой речью выступил бандглаварь и верховный пахан НВФ РФ Путин.

Перед этим шоу российских агрессоров в спецвыпуске новостей рассказывали о том, что многие курсанты имеют династическую склонность к бандитизму. Отец одного курсанта гордится тем, что за его плечами Афганистан и Чечня. И сыновья должны непременно продолжить его путь. Все они, от генералов и полковников до курсантов пропитаны невинной кровью. Все они покрыты вечным позором и проклятьем за сожженные мирные аулы, за убитых и замученных. На них не только кровь, но и слезы женщин и сирот.

Им, убийцам и насильникам никогда не дано будет явить славу. Они не олицетворяют память о войне, в которой прежде всего победила стойкость простого народа в 1945 году. Так же в процессии принимали участие представители бандгруппы так называемых внутренних войск и ФСБ. Если говорить об их вкладе в ту, минувшую войну, то это депортация, которая не смоется с потомков этих бандитов.

Десантниками и штурмовыми подразделениями авиации агрессора командовали заслуженные летчики-снайперы первого класса. Эти, самые отъявленные зверюги захлебнулись в крови мирных жителей Чечни. Они сжигали города и аулы, а теперь носят свои поганые звания и гордятся ими.

Над площадью звучали речевки типа «слава России». Мы же должны в своих сердцах дать на них не тот ответ «Ура», что раскатисто гремел над площадью, а наш, выстраданный ответ: «позор России»! «Смерть российским карателям и оккупантам»! « Свободу Кавказу»!

Людмила Иванова

Chechenews.com

09.05.13.