Главная » Все Новости » Политика » КАРАЮЩИЙ МЕЧ РОССИИ

КАРАЮЩИЙ МЕЧ РОССИИ

Путинский режим подавил все, что только можно было подавить. Осталось справиться только с населением, которое видит способ выживания в нарушении законов террористического государственного образования. Проблема уклонистов от прохождения обязательного срока отбывания россиян в вооруженных бандформированиях всегда стояла перед паханатом РФ.

И, кажется, чекисты нашли эффективный способ ее решения. Как сообщается в российских изданиях, »В пятницу, 21 июня, Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, дающий гражданам, отслужившим в армии, преимущественное право поступать на государственную службу и получать высшее образование в области экономики и управления.

Что касается уклонившихся от армии, то они теперь не смогут быть принятыми на работу в госструктуры. Если же такой гражданин уже является чиновником, то по закону он должен быть уволен.

Россияне, отслужившие в армии, смогут бесплатно получать второе высшее образование. Решение о том, кого признавать уклонистами, будет находиться в компетенции призывной комиссии. Новые правила вступят в силу с 1 января следующего года».

Из этого следует несколько выводов. Для призывных комиссий найдется еще один повод по раскручиванию маховика коррупции. А для властей такой антинародный закон мало, что несет решение вопроса с дифицитом набора в НВФ, так еще и начнет формироваться аппарат насилия, где будут функционировать реальные бандиты, прошедшие страшную дриссуру в российских бандах и готовые выполнить любой приказ.

И для угнетенного населения от этих карателей снисхождения не будет, потому что это чувство напрочь успеют выбить даже за год участия в НВФ. А для Кавказа это станет настоящим бедствием, так как при самом минимальном наборе в российские банды представителей народов Кавказа, на так называемой госслужбе в оккупированных регионах будут находиться не пособники, а сами колонизаторы. Фактически со временем на захваченных землях будет введено прямое правление русни, а роль наместников сведется к еще большему минимуму.

Анастасия Романова

Chechenews.com

23.06.13.