Главная » Все Новости » События » ОККУПАНТЫ РЕШИЛИ ЗА НАРОД

ОККУПАНТЫ РЕШИЛИ ЗА НАРОД

Бандглаварь РФ Путин провёл сходку с Заместителем Председателя оккупационного Правительства РФ – полномочным представителем Президента в так называемом Северо-Кавказском федеральном округе Александром Хлопониным. По заявлениям захватчиков обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе.

«Самой главной проблемой на юге всегда была безработица, высокий уровень безработицы, особенно среди молодёжи. Как сейчас дела обстоят»? – незаинтересованно спросил пахан.

На что холоп ХЛОПОНИН отчитался :

«Уважаемый Владимир Владимирович, в соответствии с Вашими поручениями мы в течение последних лет реализуем на территории округа федеральные целевые программы «Юг России», «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия», и завершилась программа «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики». В дополнение к этому сегодня работают институты развития, такие как «Курорты Северного Кавказа» и «Корпорация развития Северного Кавказа», которые сегодня запустили порядка десяти крупных инвестиционных проектов на территории округа.

Хочу Вам доложить, что мы достигли положительных результатов. Сегодня безработица сократилась в округе на 197 тысяч человек. Это очень серьёзный показатель.

В дополнение к этому мы действительно, как я Вам сказал, реализуем сегодня в соответствии с Вашими поручениями инвестиционные проекты в различных отраслях: в агропромышленном комплексе, в строительной индустрии.

Сегодня в соответствии с Вашими указами от 7 мая активно занимаемся социальным строительством. Действительно, очень острая проблема: у нас рождаемость достаточно высокая, при этом очень большие очереди и в детские садики, и у нас есть сегодня, к сожалению, три территории, в которых дети в школах учатся в три смены: 14 таких школ в Дагестане, 11 школ в Чеченской Республике и в Ингушетии.

Мы в соответствии с Вашими поручениями сегодня подготовили государственную программу развития Северо-Кавказского федерального округа. Новая федеральная целевая программа будет утверждена в ноябре, основные деньги – государственные, федеральные – пойдут как раз на расшивку этих острейших социальных проблем. Поэтому я думаю, что все Ваши поручения в рамках указов будут выполнены, хотя, ещё раз говорю, ситуация непростая, будем решать её поэтапно», — закончил свою речь наемный менеджер кремля.

«Мы должны признать, что задача решается, но проблем ещё очень много. Я Вас прошу нацеливать руководителей регионов на то, чтобы не ослаблять работу по этому направлению. Вы хоть и сказали, что там много новых рабочих мест и открываются предприятия малого и среднего бизнеса, всё-таки этого пока недостаточно. Проблема остаётся очень острой, и нужно более настойчиво работать над её решением», — с недоверием промямлил фашист Путин.

«Полпред Президента доложил о том, как в регионе выполняются целевые программы, а также о том, что вскоре будет принята новая. Она разрабатывается в рамках концепции развития всего округа до 2025 года и нацелена на выполнение майских поручений Владимира Путина, то есть предполагает решение наиболее острых социальных задач», — резюмируют СМИ оккупантов.

Для тех, кто проживает на оккупированных территориях и рассчитаны эти сказочки. А еще для иностранцев, которые несомненно маниторят обстановку в регионе перед игрищами, которые Русня собирается устроить в следующем году. На самом же деле все эти старые и новые программы не сулят ничего хорошего кроме рабского труда на оккупантов и промывания мозгов, можно сказать, с пеленок и до выхода детей в самостоятельную жизнь через систему детсадов и школ, которые становятся настоящими концлагерями для детей на всей оккупированной территории.

Из этих учреждений, работающих по словам колонизаторов в три смены, выходит огромная часть жертв, превращаемых системой фашистского режима в послушное орудие национал-предателей. А пока дети проходят через эту морально-психологическую мясорубку, их родители пашут на оккупантов, чтобы прокормить семьи. А все эти новые антисоциальные программы, которые Путинисты намеренны отработать на Кавказе, становятся год от года страшнее. И с учетом введения обезличивающей школьной робы, которая призвана отучить детей от религиозной самоидентификации, это несет прямую угрозу государственной безопасности угнетенного Кавказа.

Даже такой злейший национал-предатель, как Кадыров, высказывая свое скромное мнение о запрете в школах хиджаба, отметил, что это не правильно, потому что детей надо приучать к этому со школьной скамьи. Но забота о детях не свернула его с пути предательства. Идол Путина затмил перед ним истинные ценности Ислама, которым должно учить детей, чтобы они не стали моральными уродами, подобными оккупантам, чего последние добиваются.

Но в противовес этим губительным и грабительским программам и сходкам, на которых принимаются драконовские меры, обличенные в благие дела и заботу о людях, есть лучшая часть народа, которая не является пассивным наблюдателем, а действительно переживает и доказывает это. Это наши дорогие муджахеды и все те, кто вопреки террору и страху решился им помогать в священной борьбе.

Ведь в конце концов, не от той самой безработицы, о преодолении которой так любят потрепаться оккупанты, а от рабской зависимости и от надвигающейся бездуховности идут в лес молодые люди, избрав для себя трудный, но праведный путь бойцов Джихада. Они не бегут от социальных трудностей и преследований захватчиков искать лучшей жизни, а стремятся в бою добыть эту жизнь не только для себя, но и для будущих поколений. А если кому-то бывает суждено пасть в этой борьбе, то их имена останутся в народной памяти, а сами они обретут рай.

Людмила Иванова

Chechenews.com

24.07.13.