Главная » Все Новости » Главная новость » ГРУЗИНСКИЕ МАРИОНЕТКИ ЦЕЛУЮТ НОГИ АГРЕССОРА

ГРУЗИНСКИЕ МАРИОНЕТКИ ЦЕЛУЮТ НОГИ АГРЕССОРА

На наших глазах история совершает свой круг. Еще вчера Грузия стояла у истоков развала империи зла СССР, и народ воспрянул и под мудрым водительством Звиада Гамсахурдии Грузия избавлялась от пережитков российского колониализма.

Но кровожадный агрессор не прощает своим бывшим колониям стремления к независимости. И вот уже Михаил Саакашвили отражает вероломное нападение России. Пройдя через испытания и бедствия, Грузия не смогла выстоять перед натиском оккупантов, и сейчас марионетка Иванишвили буквально целует ноги заклятому врагу, забыв о неисчислимых жертвах русского террора вотношение грузинского народа.

Где самолюбие и гордость, присущие кавказскому мужчине? Или он предпочитает так дешево продаться захватчикам, чтобы народ в будущем снова заплатил дорогой ценой за освобождение. И вместо того, чтобы приложить все силы к решению территориальных проблем и освобождения оккупированных земель, вместо того, чтобы призвать мировое сообщество к усилению давления на Россию, Иванишвили разразился чуть ли не покаянной тирадой в адрес фашистского диктатора Путина.

А за что, спрашивается, так распинаться? За то, что Русня обвиняет Грузию в диверсии посредством американской лаборатории? За то, что фашисты преследуют Гиви Таргамадзе? За то, что оккупанты играют экономикой республики, превращая вопросы торговли в чистую политику, а потом цинично это озвучивают? Вопросов больше, чем ответов. А свой ответ антинародное марионеточное правительство дает устами Иванишвили.

«Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что надеется на встречу с президентом России Владимиром Путиным, отметив, что делает все для того, чтобы она состоялась.

«Так случилось, что когда он (В.Путин — ИФ) приходил, я уходил из бизнеса. Мой визит (в Россию — ИФ) не запланирован. К несчастью, наши отношения не на таком уровне, чтобы мы могли обсуждать вопрос визита. Хотя с моей стороны делается все для этого и это произойдет. Я надеюсь на это», — заявил Б.Иванишвили в интервью грузинской телекомпании «Ачара» в пятницу.

По его словам, между Грузией и Россией должны быть восстановлены дипломатические отношения. Оценивая существующие российско-грузинские отношения, Иванишвили отметил, что в этом плане достигнуты определенные успехи.

«Грузинская продукция вошла на российский рынок, планируются регулярные рейсы и упрощение визового режима, но, с другой стороны, продолжается негатив, что вызывает во мне возмущение. Непонимание будет и в будущем, но мы должны шаг за шагом налаживать отношения с Россией», — заявил премьер.

При этом он подчеркнул, что вопрос восстановления территориальной целостности Грузия решит без применения силы», — цитируют марионетку российские СМИ.

К сожалению, Грузия еще раньше сказала свое слово, отказавшись бойкотировать игрища : универсиаду в Казани, в которой команда из Грузии приняла участие и олимпиаду в Сочи. Чего еще запросит Россия, и что будут готовы предложить ей предатели народа?

Именно в эти самые дни в Россию на празднование 1025-летия крещения Русни приехал и патриарх грузинской православной Церкви Илия ii, который совместил с празднованием свой рабочий визит к русскому хозяину Кириллу.

И в ходе этого визита планируется обсуждение назревших вопросов, как обозначают повестку дня СМИ. Таким образом Грузия стремится в объятия оккупанта, как кролик в пасть удава. Но если в 1991 году у Грузии появился шанс получить и завоевать свободу, то второго случая может долго не представиться.

Людмила Иванова

Chechenews.com

27.07.13.