Главная » Все Новости » События » Казбич Чеченский: В защиту Стомахина!

Казбич Чеченский: В защиту Стомахина!

Я, как бывший узник советских и российских концлагерей, не понаслышке знаю участь заключённых подобных Борису Стомахину. А тем более, если человек политический заключённый. Мы все хорошо знаем, что из такой котегории людей, редко кто выходил оттуда живым и здоровым.

Только на свободе убиты десятки журналистов и правозащитников при путинско-фашистском режиме, а что говорить про заключённых!? Не только мы с вами, но и весь мир хорошо знает, что сегодня происходит на Кавказе. Это ежедневный траур и трагедия народов Кавказа. Но мир молчит!

Трагедией для нас всех должно быть и то, что сегодня, не согласный с фашистской политикой кремлёвских крыс, находится в заключении всеми нами уважаемый Борис Стомахин. Он нёс свой меч правды гордо, честно, достойно и как гром и молнии обрушивал острую как меч правду на головы воров и террористов Кремля и Лубянки.

Такие твёрдые, духом сильные и решительные люди, они не ломаются, они не сдаются, таких Россия уничтожает! Если мы все вместе не поднимемся, не примем решительные меры, Стомахина ждёт печальная участь смертника — вы вспомните мои слова!

Я предлагаю нашему уважаемому другу, прекрасному, сильному и решительному человеку Сергею Мельникофф провести на сайте Free Speech/Свобода слова международный день в защиту Бориса Стомахина!

Считаю необходимым срочно принять следующие меры: всем гражданам, которые уважают себя, уважают свою свободу и свои права, во всех странах мира: в США, Канаде, Англии, в Европе и в Скандинавии провести у посольств России трёхдневную акцию протеста в защиту Бориса Стомахина!

Источник: ipvnews.org

14.09.13.