Главная » Все Новости » Главная новость » Обещанная война пришла на улицы России (ВИДЕО)

Обещанная война пришла на улицы России (ВИДЕО)

Если русские беспредельщики убивают кавказцев на улицах в России или расстреливают мирные селения из танков, бомбят города, сжигают аулы, взрывают дома, похищают и пытают исконных жителей Кавказа, это они называют борьбой с терроризмом. Стоит одному кавказцу нанести телесные повреждения русскому, собираются сходки нацистов, и быдло вспоминает о русском бунте. Не раз уже, уризонивая колониальную Россию, Амиры Кавказа говорили: «война придет и на ваши улицы, придет в каждый ваш дом»…

Русские не верили, не понимали за что. И вдруг война пришла, совсем нежданно. И пусть этот случай пока единичный, зато он показывает, в каком направлении можно двигаться, чтобы дать понять русским убийцам и насильникам, развратникам и алкоголикам, где их место. Кто-то может назвать это провокацией и пожаловаться, что из-за действий одной группы молодежи могут пострадать мирные кавказцы, живущие в России…

Русских никто, никогда не звал на Кавказ, как захватчиков. Они пришли и уже 400 лет ведут жесточайшую войну. Поэтому в условиях войны те, кто выбирает мир с завоевателями, могут по меньшей мере считаться предателями. Но кавказская молодежь, к счастью, свободна от предрассудков мирного обывательства. И все большее число молодых людей понимает неизбежную необходимость ведения войны с угнетателями Кавказа.

Конечно, до определенного времени русские бандохранители будут представлять эту войну, как отдельные бытовые случаи, драки, бесчинства и перестрелки. Но если партизаны, обстреливая питейное заведение в Петербурге, кричат : «Аллаху акбар»!, это уже Джихад! Здесь уместно вспомнить слова из последнего обращения муджахедов Сирии к братьям на Кавказе :

»Не можете подняться в горы, ведите джихад на равнине. Не можете вести по какой-то причине джихад на равнине, поезжайте в Москву, в это осиное гнездо куфра и делайте джихад там. Помимо Москвы, выбирайте любой город Русни по своему усмотрению».

В ночь на 21 сентября группа из 20-25 выходцев с Кавказа обстреляла из пневматики несколько автомобилей в Санкт-Петербурге. По данным бандохранителей, пострадали два человека. Одному пуля попала в ногу, второму —— в грудь. Оба пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения, а после оказания медицинской помощи они были отпущены домой. И русские после таких «потерь» взвыли : «Ночная стрельба на Думской улице в Санкт-Петербурге может быть связана с бесчинствами кавказской молодежи», – передает сайт Вести.ru.

«По словам очевидцев, молодые кавказцы с криками «Аллах Акбар» расстреляли припаркованные машины. Стрельба велась в течении пяти минут, после чего «стрелки» убежали с места инцидента. По другим данным, кавказцы напали на посетителей одного из баров и стреляли в заведение.

Пользователи опубликовали в сети Интернет видеоролик. На записи видна группа молодежи, примерно из 20–30 человек. Молодые люди бегут по улице и скрываются в соседнем переулке, за их спинами гремят выстрелы», — сообщают СМИ русских агрессоров.

Около 150 русских нацистов собрались на стихийный митинг возле метро «Ломоносовская» после сообщений и видео о ночной стрельбе в центре Петербурга. Во время несанкционированной сходки, полицией задержаны более 60 русских нацистов. После чего шовинисты угрожают провести уже согласованные с бандвластями антикавказские акции. Русские полицаи выдвигают свою версию происшедшего, мотивируя стрельбу тем, что охрана отказалась пропустить группу из 25-30 кавказцев в бар.

Российские террористы угрожают облавами и репрессиями против кавказцев. Но репрессии и без того набрали, особенно в Петербурге, запредельные обороты. Возможно, молодежь просто отвечает на бесконечные притеснения и бесчинства русских полицаев. Но это уже не ответ одиночки, а организованная защита своих жизненных прав, потому что по-другому русские животные просто не понимают.

Людмила Иванова

Chechenews.com

22.09.13.