Главная » Все Новости » Главная новость » РОССИЯ ЖАЖДЕТ ГОЛЛАНДСКОЙ КРОВИ

РОССИЯ ЖАЖДЕТ ГОЛЛАНДСКОЙ КРОВИ

Сторонники ЛДПР собрались в Москве у посольства Нидерландов во главе с Владимиром Жириновским. Поводом послужил инцидент с советником российского бандпосольства в Нидерландах Дмитрием Бородиным.

«Это посягательство на государство. Мы поэтому здесь и стоим, представители высших органов государственной власти России, — подчеркнул Жириновский : — если МИД действует по дипломатическим канонам, и лишь потребовал извинения, то мы вправе потребовать более жестких мер в отношении зарвавшихся чиновников Голландии.

Должен быть отправлен в отставку министр внутренних дел этой страны, ибо его полицейские совершили эти акты насилия. Министр иностранных дел, который отвечает за отношения с другими странами».

В своем выступлении Жириновский назвал Нидерланды «страной-шмакодявкой», которая идет на поводу у США и ведущих стран Европы, и пригрозил им войной. Бандит пообещал, что в случае повторения инцидента с российским дипломатом, посольство Нидерландов в Калашном переулке в Москве будет уничтожено.

Выступая на парламентском заседании в пятницу, Жириновский заявил что Избиение российского дипломата в Нидерландах оскорбляет Россию и является поводом для войны. Нацист сравнил акцию на платформе «Приразломная» с избиением российского дебошира и банддипломата.

«Вот они в Голландии избили нашего дипломата – это тоже мирная акция. Мордой об пол на глазах у детей. Это повод для войны. Царь бы уже направил Балтийский флот. Голландцы бы уже бежали на юг. А мы лишь потребовали извинений. Такая позиция нас не устраивает. Такие действия оскорбляют страну».

В заключение террорист призвал всех коллег по банддуме присоединиться к

митингу, который пройдет в субботу у посольства Голландии в Москве. «Все к голландскому посольству – сто тухлых яиц возьмите! Пусть покажут, каких стекол им не жалко, и сидят в подвалах своих посольств и не вылезают», —заявил вдохновитель российских боевиков под аплодисменты депутатов.

Три века назад именно благодаря голландцам Россия смогла высунуться из своего дикого угла и стать чем-то, выстроить флот, которым теперь ей же и угрожают. Пословица о свинье за столом подходит к русским шовинистам как нельзя лучше. Петр I,движимый имперскими амбициями руками голландцев и немцев создал Российскую империю фактически с нуля, так как она не протянула бы долго на архаичных устоях и заделах Ивана грозного.

Петр видел пропасть между развитием Европы и отсталой Россией. Но благодарности от учеников голландцам ждать не стоит. Жириновский вовремя, когда это ему надо вспомнил о Венских конвенциях, которые по его мнению должны охранять российских бандитов.

Почему же никто не вспоминает о них, когда плененные муджахеды, представляющие вооруженные силы другого государства, находящегося в состоянии войны с Русней, томятся в застенках. Здесь русские нашли выход, не признав фактической войны.

Когда они нарушили все конвенции и отобрали завоеванную свободу у Чечни, это не противоречило интересам их малины, вступая в противоречие с международным правом. И русские получили то, чего добивались – Война им объявлена, непримиримая и бескомпромиссная. А все выкрики фашистов типа Жириновского кровью лягут на российских агрессоров. Не они будут идти с войной, но война приходит к ним. И недалек тот час, когда русские побегут. И не помогут им ни флот, ни НВФ, ни самое свирепое вооружение.

Инна Копейкина

Chechenews.com

13.10.13.