Главная » Все Новости » Политика » РОССИЯ—СОВРЕМЕННЫЙ РУСИЗМ

РОССИЯ—СОВРЕМЕННЫЙ РУСИЗМ

Что с собой представляет идеология русского современного русизма?

Многие считают, что русизм, это диктатура, как и фашизм и нацизм, но в целом это не верно.

В первую очередь, это и идеология, и свойственная им по своей сущности культура, и средство характерное духовно слабым, жестоким и безнравственным людям. А на государственном уровне, это идеология направленная на уничтожение, истребление, насильственный захват чужих территории с целью обогащения.

Это единство и сплочённость против других народов и религии. Сам человек в этой идеи не имеет никакой ценности, он лишается самостоятельной ценности. При такой идеологии, человеку постоянно напоминают, кто он такой и к какому целому принадлежит.

Ему постоянно напоминают, что он является частью этого государственного русизма, создавая вокруг него только одних врагов, а если их нет, тогда их придумывают, чтобы всё в целом его мозг и действия были направлены на уничтожения этого придуманного врага! Это только одна из основополагающей характеристики сегодняшнего русского русизма!

Во всех СМИ, человеку внушают мысль, что он по иерархии стоит выше всех других народов мира и что ему позволительно всё. Мы это видим сегодня на примере русских не только в самой Русне, но и когда они выезжают за границу.

Когда жестоким, безнравственным людям, у которых отсутствуют понятия , как честь, совесть, справедливость, взаимопомощь и взаимопонимание, когда ежедневно на их головы льётся такая идея из всех СМИ, как из помойного ведра, они действительно думают, что они высшая раса, хотя советский режим уничтожил 120 миллионов мужественно сильных, грамотных, честных и духовно сильных людей!

А из этой Ленинской, Сталинской и Брежневской эпохи смогли выжить только самые ничтожные и подлые существа, и это нищая пролетарское племя сегодня претендует на высшую расу, развращая и уничтожая всё живое и мёртвое! В своей жестокости и человеконенавистнической политики нет им равных на земле, это они показали в Афганистане, в Европе, в двух русско-чеченских войнах, в Грузии, в том числе и в Африке.

Русская идеология русизма-это страшнее любого вида фашизма и нацизма-это идеология направленная на полное безразличие , пренебрежение правилами приличия и отсутствие взаимопонимания других народов и религии, в том числе и личных семейных отнощении, что в конечном итоге воспитывает людей к полному безразличию к боли и страданиям других людей, к презрению всех и всё.

Это хорошо видно на сегодняшнем молчаливом российском обществе. Руководство страны, при их молчаливом согласии совершают все мыслимые и не мыслимые бесчеловечные преступления как против своего народа, так и за пределами страны. Нацизм и фашизм, в Италии, в Германии, да и в некоторых других государствах воспитывали людей в духе любви к своему народу, к своей земле, к своей стране, но не в коем случае безкультурных, безграмотных и безнравственных людей.

А Русизм-это не только безнравственно-ничтожное и духовно бездарное общество, это отпрыски рождённые от мутантов, это прежде всего болезь-это раковая опухоль земного шара! Без отца и матери, воспитанный в подвалах КГБ, самый жестокий и безнравственный человек, который пришёл к власти взрывая дома, убивая спящих детей, этот подонок узурпировал власть, для создания диктатуры русизма.

Современная Путинская диктатура русизма по своей непредсказуемости превосходит диктатуры всех времён и народов, т. к. ни Парламент, ни Правительство, и никакие другие высшие законы страны для них не сушествуют, они просто брезгуют ими и ставят себя выше закона. Окружая себя такими же ничтожными, жестокими и безнравственными людьми, возводя их в «высшую иерархию» и делая их непрекосновенными, они творят с людьми, что хотят и как хотят, кого хотят-милуют, а кого хотят-насилуют!

Сегодняшние Путинские тюрьмы и лагеря наполнились несогласными с их русизмом до отказа, есть основания предпологать, что заключённых от 300 тыс. до 500 тыс. будут топить в морях и в океане, для этого готовиться секретная, широкомасштабная программа в подвалах ФСБ! Подобное уже было при сталинизме!

Для создания русизма, в основном почву заложили коммунисты, уничтожая все достояния народа и всех достойных, мужественных и честных людей. Как уже было подчёркнуто, мы можем добавить исходя из выше изложенных фактов, что основополагающей характеристики Путинского русизма является пренебрежение ко всему святому, всем человеческим ценностям и всем нравственным постулатам.

Что хочу -то и творю, чего хочу-то и делаю, т. е. методы и психология животных, у которых отсутствуют такие понятия, как стыд, честь, совесть, культура и справедлвость. Противодействие всему этому многие, в том числе и некоторые учёные берут в основу с точки зрении свободы, но это глубоко ошибочные мнения от кого бы они не исходили.

О какой свободе можно говорить, когда взрывая собственные дома, совершая теракты в разных странах мира, когда это оболваненная русизмом, безграмотная и отсталая от идей общество одобряет это беззаконие и голосуют за то, чтобы он у них был вечным Президентом!

Все мы знаем, что Свобода для человека ценнее всего, первый- это наш Создатель, Повелитель Вселенной, Его Величество Аллах, а потом Свобода, т. к. без свободы, без свободного воляизявления, человек превращается в раба, в холопа, а в последствии в животного из которого можно лепить что угодно и как угодно!

Когда человек нарушил что то неопределённое, скажем так, переступил закон, неосознанно или умышленно, а его потом лишают крыши над головой, т. е. жилья, имущество и всё то, что он успел накопить, нажить за всю свою жизнь. А там сидят животные на подобие человека, судья, прокурор, следователь и.т.д. которым безразличны судьбы людей, и которые как роботы выполняют то, что написано, а не то, что по справедливости.

Что может быть ещё более бесчеловечным, чем подобные законы, а их у них не мало, целый уголовный кодекс. А когда людям, которые насаждают эти законы задаёшь вопрос,-«по каким законам вы судите, это не входит ни в какие рамки человеческой морали!?» Они отвечают,-«Не мы их принимали, мы их только выполняем»! Для них уже нет человека, для них он уже раб, который будет пахать для них как преданный товар, как дармовая рабочая сила в поте лица и крови. А когда этот «товар» будет не в состоянии рабствовать, его уничтожают.

Во всех отнощениях, сегодняшний Путинский русизм, это есть деградированная масса у которых отсутствуют все устои достойного и порядочного общества! Такое общество в последствии становиться опасным не только для самих себя, но и для соседей. Но к нашему великому счастью, этот русизм уже долго не протянется, уже видны её предпоследние смертельные вздохи. Фашизм и другие диктатуры могли ещё быть долговечными, но русизм-нет, у него нет будущего, они уничтожают себя или их уничтожают!

Будем надеяться, что в скором времени мы все освободимся от этой земной раковой опухоли, от страны и народа, который террор называют-свободой, а русизм-счастьем!

Казбич Чеченский.

Отдел писем

Chechenews.com

16.10.13.