Главная » Все Новости » События » ДОМОЙ В ЦИНКОВОМ ГРОБУ

ДОМОЙ В ЦИНКОВОМ ГРОБУ

По данным бандохранительных формирований РФ

Близ селения Алхасты в Сунженском районе Ингушетии в результате подрыва фугаса погиб боевик внутренних войск (ВВ) МВД, еще двое ранены. Сообщается, что «при проведении оперативно-розыскных мероприятий» 16 октября, около 17:00, трое оккупантов ВВ МВД РФ подорвались на фугасе.

Один из них от полученных ранений скончался, еще двое были госпитализированы. В настоящее время карателями «проводятся мероприятия по поиску лиц, установивших взрывное устройство».

Тем, кто ищет муджахедов, остается пожелать последовать примеру своих товарищей, раненым – уносить ноги и зарубить себе на носу, что на Кавказе им больше делать нечего, как и остальным российским агрессорам, а мертвый оккупант обретет, наконец, постоянное место жительство.

Для многих российских боевиков получение квартиры является самой заветной мечтой, ради которой они влазят в ипотеку, а для того, чтобы расплатиться по кредиту, рискуют своей шкурой и убивают невинных людей. Но им должно быть хорошо известно, что на Кавказе часто сбывается эта их мечта, и они получают желаемое.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

17.10.13.