Главная » Все Новости » Политика » Портрет Кремлёвского инквизатора Адольфа Путлера!

Портрет Кремлёвского инквизатора Адольфа Путлера!

Имеем четкий портрет сегодняшнего «императора»  россии,  бездельника, развратника, серийный убийца-маньяк, террорист, провокатор, садист, стукач и организатор сегодняшней сучьей-стукаческой системы.

Это и есть истинное лицо России во главе с этой мразью-Путина.

Виват, Россия, вашему цинизму обзавидовался б даже антихрист! Взрывы домов, Бунакск, Волгодонск, Москва, неудавшаяся попытка взорвать Рязань, убийство сотни и тысяча журналистов и правозащитников,

две русско-чеченские воины унёсшие жизни около 300-тыс. чеченцев и 42 тыс. из них дети несовершеннолетнего возраста, убийство четырёх Президентов ЧРИ, развязывание войны с суверенной Грузии,

Беслан-убийство в школе прямой наводкой более 400-х сот детей, Путино-гексогено-полониевский террор в Европе, убийство А.Литвиненко, Б. Березовского, убийство в Катаре вице Президента ЧРИ З.Яндарбиева, убийство всей высшей элиты Польши вместе с их Президентом Качинским, план полного уничтожения чеченской нации завезённые бактериологическими и другимии химическими препоратами, от чего ежегодно в Чечении умирают несолько тысяч человек ежегодно, осалютно здоровые люди ложатся спать и не просыпают.

А от анкологических-раковых заболевании   умирает ежегодно 7-8 % населения Чечении. В тюрьмах и лагерях по официальным данным многих правозащитников находятся под пытками более одного миллиона человек и около 20-ти тыс. чеченцев и от 400-х сот до 500 чеченских женщин и девушек, малолетних российских граждан за колючей проволокой сегодня находятся около 200 тыс и эту ужасающую картину не видят ни правительство, ни депутаты, ни русская быдло, а всё трубят-«мы великие».

Вот это всё и есть результаты Путинского правления и его «величество»! КГБ-ФСБ уверены, что они не понесут ответственности за тот террор и насилие, которые они совершили и продолжают совершать, т. к. они никогда не отвечали за массовые расстрелы и миллионы жертв, которые они убили во время Советской власти и при правлении Путина.

Народ, который считает горе-счастьем, а террор-свободой, заслуживает только такое существование. Но я верю и надеюсь, что Путина ждёт судьба Чаушеско, а его ужатника Лубянку-ФСБ будут ловить по адресам и резать как последних сук. А то что сегодня происходит в Чечении, если мы откроем глаза и посмотрим внимательно, это ужасабщая картина, это настоящий бактериологическо-психотронный геноцид и в добавок открытый террор и насилие над Чеченским народом!

Такого унижения, оскорбления и открытое уничтожение Чеченского народа не было ещё в нашей трагической и героической истории. Я ещё несколько лет назад многократно писал и предупреждал об этом наших соотечественников, но должным пониманием меня тогда так и не поняли, не верили, а вот факты теперь на лицо, свежая и достоверная информация про планы уничтожении чеченцев бактериологическим и психотронным оружием!

МАССОВОЕ УБИЙСТВО ЧЕЧЕНЦЕВ В МИРНОЕ ВРЕМЯ-ЭТО ЭПИДЕМИЯ, ПЛАНЫ ФСБ.

Впервые за всю историю новой России целому народу грозит настоящая «эпидемия» рака. Это народ Чечении. За последние годы в Республике отмечен резкий рост числа онкобольных. Ежегодно от различных видов онкологических заболеваний в Чечении умирает до тысячи человек.

Увеличение числа онкобольных в республике вызывает серьезные опасения у местных медиков. Из-за отсутствия специализированной клиники в Чечне, по словам медиков, выявлять больных раком на начальной стадии заболевания практически невозможно, что фактически не оставляет больным шансов выжить.

«Ситуацию с онкозаболеваниями в республике можно назвать критической, — сказал в беседе работник республиканского Минздрава. Официально на учете состоят более восьми тысяч онкобольных, реально же эти цифры могут составлять не менее 30-ти тысяч». По словам чиновника, уровень заболеваемости раком в Чечении на много выше чем в других регионах России.

«Каждый год в республике раком заболевает более двух с половиной тысяч человек. И сегодня в Чечне на 100 тысяч человек приходится более 320 человек онкобольных. Ежегодно от этого вида заболеваний в республике умирает от 850-ти до 950-ти человек, причем около десяти процентов от этого количества составляют дети». Из-за отсутствия специализированных медицинских учреждений, жители республики, страдающие онкологическими заболеваниями вынуждены выезжать за пределы Чечни. В основном люди едут в Ростовскую клинику.

Собеседник утверждает, что на сегодняшний день до 80-ти процентов пациентов этой клиники составляют уроженцы Чечни. Чечня, является одним из глобальных проектов на юге РФ и выстроена как «долгосрочный проект» ФСБ, которая опирается в этом на своих пособников в политической и силовой среде российских чиновников.

Осуществлять этот план, судя по всему, они планируют за счёт ущемления территориальных интересов русскоязычного населения в данном регионе. Именно поэтому мы видим, как, некогда братские народы постоянно стравливаются между собой, причём, весьма профессионально. Послевоенная «разруха» в Чечне довольно быстро ликвидирована. Построены новые высотные здания, восстановлена связь и инфраструктура.

Однако, после этого резко возросло количество онкозаболеваний среди жителей Чечни. Причём, 10% от этого количества, составляют дети, т. е. будущее Республики, несмотря на то, что у народов Северного Кавказа достаточно сильная иммунная система, а социальные условия в Республике хороши как никогда ранее.

По моему мнению, происходящее в Чечне, является прямым следствием массового применения против его жителей психотронного оружия, постоянное и мощное влияние которого приводит, в первую очередь, к росту именно раковых заболеваний. Пси-установки для связи расставлены по всей территории РФ и стран СНГ.

Практически все проекты новых зданий «в базе» устроены таким образом, чтобы облегчить психотронное воздействие на любого жителя дома или даже на всех его жителей. Более того, в Чечении нет работы, работают только силовые структуры, у которых нет ни чести, ни совести, ни имана, а всё только на словах, а на деле-беззаконие, ложь, наглость и ушемление прав человека во всех областях.

Если хочешь жить в Чечении сегодня, ты должен быть курицей среди петухов, вот такая обстанока и вынуждает многих чеченцев покидать свою родину. Но те, по чьей вине они были вынуждены покинуть свою Родину, они это узнают по позже, но будет уже поздно…!

Казбич Чеченский.

Отдел писем

Chechenews.com

28.12.13.