Главная » Новости » Поздравление Парламента ЧРИ с праздником Ид аль-Адха «Курбан-Байрам»

Поздравление Парламента ЧРИ с праздником Ид аль-Адха «Курбан-Байрам»

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!!!

От имени парламента ЧРИ  и от себя лично Поздравляю Вас с  праздником ´Ид аль-Адха «Курбан-Байрам», который знаменует завершение паломничества, Хадж!  

Желаю всем нам милости Аллаха.Чтоб Аллах сделал нас  из числа терпеливых. Благодарим Аллаха, за то что мы из числа тех, кто терпит насилие, а не тех, кто его совершает. Прошу Аллаха, чтоб он принял наши праздничные молитвы и жертвоприношения!

Прошу Аллаха, чтобы он освободил нашу землю от врагов, и желаю нашему народу свободы с помощью Аллаха,  возвращение на родную землю тех кто вынужден был покинуть свой отчий дом  . Прошу Аллаха чтоб он освободил наших братьев и сестер томящихся в российских концлагерях .

Прошу Аллаха чтоб он ответил на наши молитвы, прошу чтоб Аллах сделал шахидами братьев и сестер которые погибли на его пути .
Братья и сестра делайте дуа ибо в прошение у Аллаха это и есть оружие мусульман .

Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «Оружие верующего – это искренняя мольба».

Аллах в Коране сказал: «Обращайтесь ко Мне с мольбой, и Я вам отвечу» (сура «аль-Гафир», аят 60). От искренности мольбы, зависит примется она или нет.

От множества дуа есть только польза для муъмина как на этом так и на том свете, потому как Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) сказал: «Любому верующему, который взмолится к Аллаху, будет ответ в этом же мире, или же эта мольба будет отложена на день Великого Суда и там верующий получит сполна или же будут прощены грехи в размере этой мольбы, если мольба не содержит греховного или разрыва родственных отношений» (имам Ахмад, имам аль-Хаким).

Аллаха  г1урбанаш къобал дойла вай!!!  Аллаха нисон тях1а барт бойла вай.Амин!!!
 
Председатель Парламента ЧРИ Сараляпов.Ж

Источник: lamro.org

01.09.17.