Главная » Все Новости » События » Русские подарки для Грузии

Русские подарки для Грузии

Обозревателю «Новой Газеты» Юлии Латыниной предоставили возможность побеседовать с задержанной Тамарой Бения, которую МВД Грузии взяло с поличным, когда завербованной российскими спецслужбами, новоиспеченная террористка везла бомбу в Грузию (кого же русские могли послать узнать про такой «прокол», как не самое-самое доверенное лицо).

Мы никогда не перепечатывали «старшего лейтенанта» Латынину, но тут придется сделать исключение. 2 июня, в день, когда Владимир Путин приехал в Абхазию на похороны Багапша, на трассе Зугдиди — Сенаки, под местечком Читацкари, были арестованы двое гальских грузин — Тамара Бения и Абесалом Чхетия.

По утверждению грузинского МВД, это — пятая группа террористов, направленная после 2008 года в Грузию. Одна из предыдуших групп — группа майора Борисова, в частности, несет ответственность за взрыв у офиса лейбористской партии в Тбилиси и возле американского посольства. Последнее обстоятельство привело к тому, что Борисовым, как и бен Ладеном, интересуется ФБР, хотя масштаб их, разумеется, несравним.

В начале апреля 2011 года, госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила главе МИД РФ Лаврову, что грузинская сторона представила им неопровержимые доказательства причастности российских властей к теракту против посольства США 22 сентября 2010 года и потребовала прекратить сложившуюся практику русского международного терроризма. Обозревателю «Новой Газеты» Юлии Латыниной предоставили возможность побеседовать с задержанной Тамарой Бения, которую МВД Грузии взяло с поличным, когда завербованной российскими спецслужбами, новоиспеченная террористка везла бомбу в Грузию (кого же русские могли послать узнать про такой «прокол», как не самое-самое доверенное лицо).

Дело русских рук,

Грузия против России,

когда в голове одно говно, знайте, вы — русский

http://ipvnews.org/nurnberg_article05062011_2.php

06.07.11.