Главная » Все Новости » Главная новость » В Ханкале отметили 20-летие группировки российских оккупационных войск на Северном Кавказе. (ВИДЕО)

В Ханкале отметили 20-летие группировки российских оккупационных войск на Северном Кавказе. (ВИДЕО)

В 2000 году в Ханкале была открыта база российских войск: Объединённый штаб группировки Северо-Кавказского военного округа, госпиталь, военная прокуратура, и в последующем, военный следственный отдел, органы ФСБ, Военный суд.

После этого, чтобы успокоит стервятников, на этой базе главный мулла Чеченцев, в последующим ставший, главным предателем Чеченского народа, обещал российским военным, что сделает всё необходимое, чтобы груз 200 с этими оборванцами больше не шёл из оккупированной Россией Ичкерии в Россию и что он готов развязать в Чечне даже внутричеченскую войну и затопит этот народ в собственной крови, лишь бы они, голодранцы, чувствовали себя на этой базе вольготно.

Это своё обещание он с завидным успехом выполнил и в оккупированной ныне Россией Ичкерии идёт перманентная гражданская война между Чеченским народом и марионеточным режимом, который сегодня возглавляет сын главного муллы, любимец всего исламского мира, королей, шейхов, принцев и прочих блядей Рамзан Кадыров. Богдан Чеченский

Chechenews.com

24.09.19.