Главная » Все Новости » Главная новость » Khasan Okhin: Отойдите от России, ей не выжить, она уже в прошлом

Khasan Okhin: Отойдите от России, ей не выжить, она уже в прошлом

Свобода, честь, совесть, правда, честность, милосердие, благородство, помощность, любовь, достоинство, праведеность, вся добродетель-есть вера в Аллаха и ни коем образом-война, убийства, насилие, геноцид и другие бесчинства.

То, что творится сегодня в мире с подачи России и непосредственном её участии, ничего общего с верой во Всевышнего не имеет и близко, и не может иметь.

А имеет место разжечь мировую ненависть к друг другу на почве Веры, с перенесением внимания мира с войны с Украиной, провоцированной Россией в собственых агрессивных целях, на Ближний Восток, во исполнения планов восстановления своего статуса тирана над бывшими республиками, теперь государствами и военной угрозы европейским странам под постоянным страхом оккупации-то есть набросить на всех покрывало беспросветной тьмы безысходности, а самому злорадствовать своей аморальной, уродливой бесчеловечностью своих деяний.

Вот чего добивается Россия сегодня в пику своего унижения в Украине, чувствуя конец своего влияния путём грубой силы, потеряв при этом всякие границы сохранения лица, идя на поклон в три прогиба вчерашним опекунам.

Поэтому, все предпринимаемые усилия в разжигании межнациональной нетерпимости Россией на Северном Кавказе, является продожением политики ненависти абсолютно ко всем в достижение своих целей, по дестабилизации международной обстановки, чтобы из террористической страны с лидером военным преступником преследуемым МУС, сделаться голосом, которому прислушиваются, как в прошлом СССР, при этом сохраняя неприскосновенность своих притязаний на земли Украины, Грузии, Молдовы и Ичкерии и в дальнейшем иметь сферы влияния восстановленной СССР.

Конечно хотеть не запретишь, но есть одно но-никто в мире в истории человеческой цивилизации не воссоздал разрушенное и ущедщее в историю-это закономерность времени-ничего не возврашается, а уходит навсегда без возврата-эта истина времени. Российскому подполковнику невдомёк такие натуги мозгов, поэтому он там, где должен быть-в конце пути своих бесчисленных преступлений против человечности.

Те силы, которые выступают в поддержку политики России сегодня в Дагестане, Кабардино-Балкарии, ничего общего с народным настроем не имеют, ибо все творимое Россией на Кавказе на протяжении веков-абсолютное зло в чистом его проявленни. В 90-х чеченцы показали свою суть, чувства к ней и что ничего не забыто.

В приближающем близком времении, она это снова поймёт, в наивысшем проявлении чувств кавказцев, которые ничего не забыли из сотворённых зол Россией в отношении их народов. Такое не забывается и не зарастает травой, а постоянно просится внаружу уничтожительной расплатой.

Поэтому, предпринимаемые потуги Россией на религиозной почве изменить ситуацию в свою пользу не имеют продолжение, кроме временного всплеска отдельных диванных групп крикунов, жаждуюших крови. Все кто поддержвает Россию убийцу, прежде всего свободы народов, затем мусульман-Ичкерии, Сирии, являются такими же преступниками как и она.

Россия-колониальная страна с завоеванными народами, враг свободы и Ислама. Она на протяжении веков это и доказывает, в вплоть до сегодняшнего дня.

У России множество лик перевоплощения, как у хамелеона в смене красок тела, так и Россия подстраивается под нужные ей изменения в мире, в силу нуждаемости этих изменений, для использования обстоятельств в целях по нагнетанию сложившейся обстановки до накала взрыва и затем напроситься миротворцем ситуации ( войны), которая она и спровоцировала путём контролируемых ею террористических организаций по всему миру.

Сегодняшний взрыв Палестино-Израильских отношений, является плодом, выташенным из этой папки террористических угроз, которыми руководствуется на протяжении века своего существования «красная химера» с мечтами о господстве в мире со своими уродливыми идеалами тирании над всем миром.

Отойдите от России, ей не выжить, она уже в прошлом.

Khasan Okhin

Chechenews.com

30.10.23.