Главная » Все Новости » Главная новость » Виктор Золотарев: Надо спрашивать — признаёт ли человек независимость Ичкерии?

Виктор Золотарев: Надо спрашивать — признаёт ли человек независимость Ичкерии?

МЕРИЛО РУССКОГО ДЕМОКРАТА

Демократ и либерал вы или нет? Суть в вашем ответе на вопрос:

Признание независимости Ичкерии, определяет либерала и демократа,

Не признание Независимости Ичкерии для России, отказ признания ее суверенитета, в целом определило путь России — агрессивные войны и общая фашизация, после узурпации институтов власти и института выборов, корпорацией вчк и её полковником Сказочным нацлидером, потеря многих гражданских прав гарантированных Конституцией. Свободы слова и собраний, митингов и права выдвигаться, избираться и избирать.

По сути, потерей демократией.

Где исчезает демократия, а они или есть, или её НЕТ СОВСЕМ, это приход режима именно фашио. Сначала лайт, но арестов и политзеков все больше. И значит, будет обыкновенный фашио, с концлагерями.

Надо спрашивать людей, даже, не чей Крым, он по мнению многих людей и стран, конечно, Украина,

Надо спрашивать — признаёт ли человек независимость Ичкерии?

Вот рубеж демократа и либерала.

Кто не признаёт, тот не демократ.

Именно отказ Ельцина признать Ичкерию привёл к созданию путинизма, как власти корпорации вчк. К войне, к усилению черносотенцев и комми.а затем, и к захвату всей власти вчк.

Например, Ходорковский готов воевать за Кавказ, и не готов к суверенитету Ичкерии. Увы, это значит, Ходорковский не демократ, а имперец.

АВТОР: Виктор Золотарев

Adam Dervishev для Free Chechnya Global Initiative

Chechenews.com

28.07.19