Главная » Все Новости » Главная новость » ВНИМАНИЕ! ПОДГОТОВКА РОССИЙСКИХ СПЕЦСЛУЖБ К НАЧАЛУ ТРЕТЬЕЙ КАВКАЗСКОЙ ВОЙНЫ!

ВНИМАНИЕ! ПОДГОТОВКА РОССИЙСКИХ СПЕЦСЛУЖБ К НАЧАЛУ ТРЕТЬЕЙ КАВКАЗСКОЙ ВОЙНЫ!

Для начала, мы должны применить все у нас имеющие средства для полного уcмирения Чечни и всего Кавказа!

Через СМИ и подкум мы опутаем всю их землю отравленной накидкой.

Мы нарушим их семейные отнощения, мы нарушим их культуру, быт и порядок, мы будем придумывать позорные слухи о людях, которых они вспоминают с почтением и уважением.

Мы подвергнем этот народ к дискредитации и дискриминации среди других народов во всех наших СМИ. Мы предоставим им беспорядок и главное-моду.

Мы превратим этот народ в бешенного коня посредством денег, мы испортим отнощения между ними, чтобы главным смыслом в жизни у них были деньги и богатство, а не вера в Бога и в свои традиции.

Мы будем устраивать подставы и саботажи, мы ослепим ценность жизни в их глазах, мы утопим их в воровстве, в нищете, в наркомании, в проституции и в беспорядках.
Мы превратим их женщин в проституток, а молодёжь в наркоманов и алкоголиков.

Все наши планы и цели сегодня должны быть направлены на Кавказ и в первую очередь на Чечню! Мы должны ввергнуть Кавказ в третью Кавказскую войну, но чтобы это война была между ними.

Настроить путём лжи, саботажа и дезинформацией друг против друга, чеченцев с дагестанцами, чеченцев с ингушами, грузин с чеченцами, также усилить пропаганду между ингушами и осетинами.

Совершать похищения, убийства, дискредитации против уважаемых имамов и других известных и почитаемых в народе лиц. Во всём этом, подозрения и объвинения должны падать друг на друга, между ними.

Через наших доверенных лиц доставлять всем назначенным группам в определённый срок оружие и боеприпасы, который приведёт к кровопролитию и к большой Кавказской войны! Для более недовольных мы создадим отдельные тюрьмы, чтобы человек больше не смог возвратиться обратно.

После того, как будут ликвидированы главы всех Кавказских Республик и недовольные, мы вступим в решении вопроса, как миротворцы.
Во главе всего Кавказа мы поставим одного человека, который будет выполнять все указы и приказы из Москвы.

Сов. секретно. Для ФСБ и ГРУ.
2017 год.
—————————————————-

Для Chechenews.com

Публицист Казбич Чеченский

Chechenews.com

08.02.19.