Главная » Война в Украине » ВСУ ударили по командному пункту врага в Красном Луче: ликвидировано 100 русских оккупантов.

ВСУ ударили по командному пункту врага в Красном Луче: ликвидировано 100 русских оккупантов.

Вооруженные силы Украины продолжают уничтожать российские оккупационные войска глубоко в тылу на временно оккупированных территориях Украины. Наши защитники ударили по командному пункту врага в Красном Луче, что на Луганщине.

В результате атаки было ликвидировано по меньшей мере 100 оккупантов. Об этом сообщает Управление стратегических коммуникаций Аппарата главнокомандующего Вооруженными силами Украины на Telegram-канале «СтратКом ВСУ».

Отмечается, что захватчики размещались в гостинице города. После прямого попадания ВСУ там произошел взрыв.

«ВСУ продолжают громить орков, внося в их ряды расстройство и страх. Этой ночью в отеле в городе Красный Луч, где располагался командный пункт одного рашистского военного подразделения, состоялся концерт Дядечки Ленд Лиза, Селитры и Хлопка.

По результатам «Одобрительных отзывов», количество » счастливых и довольных» достигает 100 оккупантов. А сколько еще из них перейдут служить в «вечную 200 бригаду», покажет время. Прогнозы оптимистичны», – говорится в сообщении.

Наши защитники продолжают уничтожать российские оккупационные войска глубоко в тылу
После прямого попадания ВСУ произошел взрыв

Напомним, за время полномасштабной войны российская оккупационная армия потеряла 39 700 человек. Также защитниками Украины уничтожены тысячи единиц вражеской техники. Только за последние сутки, 24 июля, на поле боя было ликвидировано около 180 оккупантов.

Как сообщал OBOZREVATEL, за последние две недели на войне в Украине было ликвидировано более 80 офицеров российской оккупационной армии. В том числе – 10 полковников.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

25.07.22.