Главная » Все Новости » Главная новость » Иса Гунаев: Не ядерного чемоданчика людям надо бояться, а кары Всевышнего Аллаха

Иса Гунаев: Не ядерного чемоданчика людям надо бояться, а кары Всевышнего Аллаха

Еще совсем недавно «мы» злорадствовали по поводу того что этот короновирус «мочит китаезов».

Что это якобы наказание Всевышнего за то что они творят с уйгурами и ведут такой безобразный образ жизни, что питаются всем что дышит и движется. А сегодня сами стали жертвами этого невидимого врага.

Не скрою что сам был не особо расстроен тем что происходило в Китае. Не мог приветствовать их отношение к животным и их употреблению, а так же осуждал отношение к уйгурам и тоже был склонен считать, что их за это наказывает Создатель.

Но, как мы видим сегодня, Всевышний наказал, вернее, преподал урок не только «китаезам». «Грандиозный шухер» коснулся не только китайцев. Он коснулся всех народов всех вероисповеданий по всему миру. Не зависимо от пола, занимаемой должности и финансового состояния человека.

Создатель этим показал нам, что перед Ним мы все одинаково уязвимы. Что не ядерного чемоданчика людям надо бояться, а Его кары. Он загнал нас в свои страны, в свои дома, в свои семьи, в самих себя, чтобы дать нам очухаться.

Чтобы в погоне за мирскими благами, на бегу уплетая сэндвич боясь опоздать на работу или деловую встречу, мы не забывали что есть ОН, что есть родные и близкие о которых мы почти не вспоминаем. Не посещаем больных и старых, проходим мимо нуждающихся, не уделяем времени воспитанию детей, уткнувшись глазами в экраны планшетов, компьютеров и телевизоров.

Сегодня мы видим как очистились каналы в Венеции. Что в той или иной точке земли или города, появились новый птицы, животные. Думаю, это от того что природа отдыхает от людей. Мы видим как наша планета «чихает» вредоносными вулканами. Как она «вырывает» огненной лавой.

Думаю, это предупреждение, или наказание Создателя за наше небрежное отношение, не только к земле которая нас кормит, и даже к самим себе и друг к другу. Есть повод задуматься. Времени нам для этого, предоставлено самой ситуацией, вполне достаточно.

И приходят же в голову всякие мысли от скуки, пленнику невидимого врага)))))))))

Иса Гунаев

Chechenews.com

18.03.20.