Главная » Все Новости » Главная новость » Российские ихтамнеты использовались практически по всему миру. (ВИДЕО)

Российские ихтамнеты использовались практически по всему миру. (ВИДЕО)

Это далеко не патриархи ихтамнетства. Ихтамнеты использовались и до Ичкерии, и не только в Грузии при том же Ельцине, но и при советах, практически по всему миру.

Но в Ичкерии их впервые продемонстрировали миру плененными и поверженными.

Вечером 26 ноября 1994 года, перед камерами мировых сми предстали пленные офицеры и прапорщики 2й гвардлейской Таманской мотострелковой дивизии, 4й гвардейской Кантемировской танковой дивизии, 18й омб и Высших офицерских курсов «Выстрел».

Россия объявила их наемниками и уволила из вооруженных сил задним числом. Но то была еще другая Россия, в которой еще не было «86%».

ЧК еще предстояло закашмарить россиян терактами, дискредитировать и ликвидировать все свободные сми, и какую-либо серьезную оппозицию, уничтожить самых храбрых в назидание остальным, и после этого легко и спокойно делать из народа стадо.

А тогда, в ноябре 94го, пришлось, все таки, признать и забрать ихтамнетов домой.

До заброски новых ихтамнетов в Украину оставалось 19 лет.

November 26

Это далеко не патриархи ихтамнетства. Ихтамнеты использовались и до Ичкерии, и не только в Грузии при том же Ельцине, но и при советах, практически по всему миру. Но в Ичкерии их впервые продемонстрировали миру плененными и поверженными. Вечером 26 ноября 1994 года, перед камерами мировых сми предстали пленные офицеры и прапорщики 2й гвардлейской Таманской мотострелковой дивизии, 4й гвардейской Кантемировской танковой дивизии, 18й омб и Высших офицерских курсов "Выстрел". Россия объявила их наемниками и уволила из вооруженных сил задним числом. Но то была еще другая Россия, в которой еще не было "86%". ЧК еще предстояло закашмарить россиян терактами, дискредитировать и ликвидировать все свободные сми, и какую-либо серьезную оппозицию, уничтожить самых храбрых в назидание остальным, и после этого легко и спокойно делать из народа стадо. А тогда, в ноябре 94го, пришлось, все таки, признать и забрать ихтамнетов домой. До заброски новых ихтамнетов в Украину оставалось 19 лет.

Posted by Azamat Shatoy on Thursday, February 15, 2018

Azamat Shatoy

Chechenews.com

26.11.18.