Главная » Все Новости » Главная новость » Сергей Крюков: Оставь надежды всяк сюда входящий

Сергей Крюков: Оставь надежды всяк сюда входящий

img_0406
 Пикет гражданских активистов в оккупированном руssистко-чекисткой империей татарском городе Сембер, (ныне ульяновск), приурочен к 60-й годовщине кремлевского вторжения в Венгрию.

Следует отметить, что большинство действующей на территориях мордора так называемой оппозиции, независимо от «политической ориентации» являются имперскими шовинистами. Исключения составляют редкие единицы.

Эта проказа позволяет лубянскому палачью успешно проводить политические репрессии в Мордора, а так же легко манипулировать в среде самой руssисткой «оппозиции».

Так или иначе, на определенных векторах функционирования адской спирали руssизма имперские «правые» и «левые» сливаются в едином неразрывном экстазе подлости, лжи, трусости, предательстве, лицемерии с правящими режимами, обеспечивая во все процветания тираний и диктатур.

Сегодня это наглядно вылилось в путинизме. Завтра на смену придёт другая маска правителя- палача. Так будет происходить до полной позорной кончины руssисткой империи Зла, которая сама пожрет себя изнутри.

Сергей Крюков, независимый публицист. Украина, для Chechenews.com

(Фото со страницы пользователей Facebook)

Chechenews.com

26.10.16.