Главная » Все Новости » Главная новость » СССР – ЖИВЕЕ ЖИВЫХ

СССР – ЖИВЕЕ ЖИВЫХ

history-off-russia.claw.ru_images_3

Поводом к воспоминаниям о рухнувшей империи послужила одна публикация в сети, выставленная представительницей пятой колонны Русни в Латвии и последовавшие комментарии украинских патриотов. Как, оказывается все это недалеко от времен, канувших в лету…

   В первой половине восьмидесятых, когда никто из обывателей и представить не мог, что случится в будущем, на политинформациях старые коммунисты твердили о том, что Америка хочет развалить империю зла, как называл ее президент Рейган, что США постараются поставить в зависимость страны соцлагеря, если те окажутся без «братской помощи». Конечно, советская страна подавалась в роли спасителя всех угнетенных и обиженных, голодных и обделенных.

  А в обычной жизни часто приходилось слышать, что «победители Германии» живут хуже побежденных. Толпы челноков, хотя такого понятия еще не существовало в широком обиходе в глубинке, рыскали по городам в поисках жратвы и тряпок. Таким образом обделенными, голодными и обиженными были как раз сами угнетатели. Они думали, что все должны так же жить и квакать в болоте, откуда не видно света.

   Пришла девочка-перестроечка, а старые коммуняки продолжали твердить об американских видах на страны Варшавского договора. На предприятия приезжали лекторы с многочасовыми докладами на темы колониальной политики США. И работники не видели разницы между выстаиванием трудодня и высиживанием на этих фантасмагорических лекциях. Рассыпалась империя, но старорежимники продолжали свою песню. Только ее рамки сузились до страниц коммунистической прессы и телепередач, где зануды воспринимались как клоуны и параноики. Настроения тогда были другие : все устали от нагнетания Советами военной обстановки и угрозы ядерного конфликта. Голодные довольствовались малым, лишь бы над головой не нависала угроза не проснуться утром.

                Ах, какие же добрые эти русские! Как хотят мира»- с долей справедливого сарказма сейчас подумает читатель.

Было такое время. Колонизаторы устали. Но верхушка очень грамотно, пользуясь старыми инстинктами темных русских масс восстановит потребность в чужой и своей крови. И «нация, народ», как почему-то принято называть русню, (даром, что количеством берет), особо протестовать не станет против агрессии, которую «новая» Россия начнет уже в 1992 году. Ложь, которой пичкали обывателей о защите русскоязычных, о несуществующем геноциде русских во всех постсоветских республиках воспринималась быдлом абсолютно без сомнений. Это сейчас блоггеры легко разбивают чекистские мифы, а в те времена интернет еще не заглянул в дома.

А телепередачи с участием Примакова, Ивашова и многих других советских аналитиков становились все страшнее. Верить в них никто не хотел, потому что это пока никого и не касалось. Но нужный небольшой градус в массе все же поддерживался. И уже тогда заговорили о том, что Украина, Грузия, Молдова и юг России находятся под прицелом америки и она сделает постсоветское пространство своим полигоном. Сейчас невозможно припомнить что-либо дословно, но о предстоящих войнах на постсоветском пространстве говорили, как о факте, не подлежащем сомнению. Только отправной точкой для всех этих рассуждений был план Даллеса. Более того, приводились даже сценарии с подробным описанием «раздела Украины и Северного Кавказа».

  А что же происходило на самом деле? Тот запад, которым так пугали, изо всех сил помогал России выбраться из болота. Банки давали кредиты, фонды вкладывали средства в совместные проекты, иногда теряя по-крупному. Корпорации выходили и развивали рынок в Русне. Да, у них, как у нормальных капиталистов была своя выгода. Но запад вопреки российской бесхозяйственности с нуля отстроил рыночную экономику. И эта экономика, хотя она и держалась на сырье, которое выкачивается из колонизированных территорий, смогла расплатиться с теми кредитами, которые не списали.

И где же тут экспансия? Если бы запад хотел, он бы нашел способы обезоружить Россию, и загнав ее в долговую яму, раскупить по кусочкам. Однако, долги списывались, а проценты реструктурировались в обмен на обещания «мира и демократии». И при этом Россия вела колониальные войны по тем самым сценариям, которые озвучивались пропагандистами еще с советских времен. Только в том и разница, что все эти сценарии, просчитанные в тишине аналитических центров Москвы, разработчики воплощали в жизнь, а запад вяло указывал России на недостаточный уровень демократии.

 И вот, Победа! Россия была принята во все мыслимые и немыслимые организации, где состоят цивилизованные колониальные сестры, и куда она так стремилась. И тут вся грязь вылезла наружу. Русская свинья не потянула общепринятого соседства за столом «мировых демократий» — Путин устроил свой кровавый пир. Но виноватой оказалась снова все та же Америка. Вот круг и замкнулся. СССР оказался живее живых. И уже пятая колонна, обнаглевшая, думающая, что «рыночная экономика» Русни вывезет советский прицеп, и вот они, старые присказки о «проклятой Америке». Оставляя нижеприведенный текст без редактирования, я ни в коем случае не хочу, чтобы он стал для кого-то пропагандистской подпиткой. Но в нем отражена в первую очередь высшая степень лжи, которая тоннами изливается из российских источников заразы.

 «Елена Гунько(Бедратая)

Хакерская группировка «КиберБеркут» нашла очередные доказательства вмешательства США во внутренние дела Украины. На этот раз в скаченных с серверов администрации президента Украины файлах была обнаружена личная переписка Петра Порошенко с Джорджем Соросом.

Специалисты «КиберБеркута» взломали серверы администрации президента Украины, откуда скачали целый массив файлов. Среди прочего, ими были обнаружены конфиденциальные документы Фонда Сороса со стратегией работы по Украине и фрагментами личной переписки президента Петра Порошенко с Джорджем Соросом.

Добытые нами материалы подтверждают, что Украина нужна Соросу только, чтобы она воевала с Россией. Поэтому он настаивает, чтобы США поставляли Киеву летальное суперсовременное оружие и проводили обучение украинских солдат за рубежом», – сообщил «КиберБеркут».

 «Советовать Порошенко, как восстанавливать боеспособность страны, будут заслуженные и в прошлом высокопоставленные военачальники –американский генерал Уэсли Кларк и его польский коллега Вальдемар Скшипчак. А для украинского народа Сорос рекомендует создать всего лишь видимость борьбы с коррупцией и финансовой нестабильностью. При этом он признает, что Украина стоит буквально на грани катастрофы, ее финансовая система находится в удручающем положении, валютные резервы исчерпаны, а гривна ничем не подкреплена», – свидетельствуют фрагменты переписки, представленные на сайте хакерской организации.

 «Для борьбы с Россией Сорос требует, чтобы страны Европы в ущерб собственным интересам поддерживали хунту, чего бы им это ни стоило, и ежегодно выделяли ей один миллиард долларов. Интересно, что бы сказали европейские налогоплательщики про миллиардные траты на поддержание власти киевской хунты», – заявил «КиберБеркут». ? пишет прибалтийская пресса».

  Читая эту публикацию в рассылке, я недоумевала, где зарыта собака. Обычная пропаганда, которой в Русне загажено все вокруг : ТВ, интернет, печатные СМИ и мозги быдла, которое с удовольствием заглотило путинскую наживку. Вот где кремлевской хунте пригодились дремавшие инстинкты агрессора в большинстве русских скотов. Но дойдя до комментариев, которые оставили украинские друзья, я искренне порадовалась тому, что нормальные люди, несмотря на многовековой гнет и усиленную русификацию и советизацию, научился отличать зерна от плевел и стремительно очищается от российско-советской лапши. Да это видно и по отношению к силам чеченского сопротивления за рубежом.

 «..«Добытые нами материалы подтверждают, что Украина нужна Соросу только, чтобы она воевала с Россией».. — товарищ Гунько-Бедратая не повторяйте всю ту муть, которую пропагандирует Россия. Не Украина сейчас воюет с Россией, а Россия  напала на Украину и топчет её своими «братскими» сапожищами. Дай Бог, когда-то это все кончится, тогда может быть прозреете, и увидите, что натворила Россия в Чечне, Грузии, Молдове, Украине.», — прокомментировала украинская патриотка Антонина Коваленко. Думаю, разрешение автора на упоминание ее фамилии не требуется, так как комментарий выставлен в сети и доступен читателям

 «Да и  не нужна война с Русней. Он (Сорос прим. Автора) заинтересован в том как бабки делать, а не воевать. Это в русне всегда искали внешнего врага и подавали под соусом — вот по тому мы так хреново живём, потому что всякие америкосы хорошо живут и нам не дают жить хорошо. Как лечится, то «великий» патриот русни КАбзон и другие подобные ему, так в Германию, а как хоть как-то улучшить жизнь населению, так проклятые геи с гей-европы и америкосы поганые не дают видите ли — грозятся на Аляску бомбу атомную сбросить –Да я бы порекомендовал товарищу Гунько-Бедратой уехать из Латвии, то есть из Евросоюза в её любимую Рассею-матушку и жить там и вякать оттуда как ей в гей-европе плохо жилось. 

Я имел ввиду Сороса и то, что ему война не нужна», добавляет украинский патриот Владимир Лесишин.

 «Так и в Русне об этом все говорят. Только американцы и виноваты — спят и во сне видят, чтобы Русню уничтожить. Это такая, особая благодарность за то, что американцы помогли и не оставили Русню подыхать. Тот же Сорос вкладывался в развитие демократии. Но говорят не только сейчас. Говорили и два, и пять, и десять лет назад о войне, которую «американцы готовят в Украине, Грузии и т.д.

Оказывается, это и были наработки той лжи, которая сейчас выливается тоннами. Но говорили об этом в основном коммунисты. То есть их выставляли, как уродов, которым никто не верит кроме им подобных. В результате все, что говорилось об Америке, делается сейчас руками кремляди. Эти передачи шли в выходные дни по нескольку часов. И те же коммунисты приводили факты, что, мол, они все это предсказали еще в годы застоя.

То есть все уже было давно готово, но Русня выдавала это за происки запада по плану Даллеса», — это уже я привожу собственный комментарий.  Но для обитателей русского свинарника все антиамериканские доводы служат заменой качественных продуктов питания и техники. Год санкций показал, как умеют русские пьяные слесаря устанавливать датчики на космические аппараты. И во второй раз эти датчики поставили «вверх ногами», втолкнули силой.

А это уже явный показатель возврата в советское прошлое, где все держалось на одной только лживой пропаганде о том, что все вокруг плохие, и все вокруг плохою. А Русня, мол, — это такой спасательный круг, взгляд за пределы которого приравнивается к измене Родине и сурово карается соответствующими органами.

 Анастасия Романова

Chechenews.com

04.05.15.