Главная » Все Новости » Главная новость » Украина теперь навек солидарна с Ичкерией

Украина теперь навек солидарна с Ичкерией

Пишу Вам, поскольку имею крик души. Я украинка, родившаяся и прожившая всю жизнь в Крыму. Мои родители в 1956 году приехали в Крым из Черниговской области, поднимать экономику.

Это была пустыня. Приехали в центр Крыма, где была голая степь. Брошенные села, из которых выселили немцев в казахстан и татар.

Дома, которые бросили немцы, заселялись прибывшими русскими. Украинцев селили в сараях и землянках. Корову забрали в колхоз, и это был шок для семьи.

Мама и папа работали на строительстве канала, дорог, потом в сельском хозяйстве, положили все свои силы и здоровье на то, чтобы эта земля стала такой, какая она есть.

Всё в Крыму делали трудолюбивые украинцы. Россияне только бухали, и создавали проблемы. И вот Россия, в лице Путлера, решила, что это его земля.

Это не так. Это не российская земля. Здесь люди с совсем другой ментальностью. Я вижу тех, кто приезжает сейчас в ялту, этих наглых, пьяных, громкоговорящих, плюющих на все законы новых «хозяев».

Они твари, которые не знают ни чести , ни совести. Бог их проклял. Нам тут очень тяжело и мы плачем из за этой несправедливости. Простите за эмоции. Крик души.

Я только сейчас поняла, с кем и чем столкнулся многострадальный Чеченский народ и думаю это поняли все украинцы. Украина теперь навек солидарна с Ичкерией.

Пока не очень разобралась, какую роль играет Кадыров, но он, как мне кажется, есть предатель своего народа.

С уважением, Елена Л. 21.06.14.

Отдел писем

Chechenews.com

05.07.17.