Главная » Все Новости » Главная новость » Я категорически предостерегаю руководство Германии к наступлению на собственные грабли!

Я категорически предостерегаю руководство Германии к наступлению на собственные грабли!

Прекратите позорную практику правового беспредела в отношении чеченцев . Избежите замены евреев, которых вы преследовали во времена Гитлера ,чеченцами.

Призываю правительство, и в первую очередь федерального кацлера Германии, хорошенько подумать.

Подумайте внимательно!А думать вам надо о том, что ваши предшественники тогда не могли даже в страшном сне представить, что евреи которых вы так жестоко истребляли, встанут на ноги, создадут собственное государство, и вы будете платить не только компенсацию потомкам тех, кого вы уничтожили, а даже контрибуцию государству евреев.

Хорошенько подумайте о временно оккупированном государстве Чеченской Республике Ичкерия! Даже не сомневайтесь! Мы , чеченцы , народ с древнейшей культурой ,наделенный в силу исторического опыта громадным потенциалом созидания.

Мы возродим наше государство! И принудим вас выплатить компенсации за то, что вы дрожа от страха перед русскими ублюдками , облеченными властью, выдали чеченцев, соискателей политического убежища , или тех кому вы выдали статус!За то что по указке русских террористов из Кремля вы задерживали наших граждан Подумайте, потянет ли ваш будущий бюджет выплату компенсаций сразу двум нациям???

Граждане Германии! Парламенты и правительства меняются, уходят с исторической сцены отработав срок.Но народ вечен! Заставьте ваше правительство прекратить выдачу чеченцев в руки уголовно-террористического государства по имени РФ!Принудите верховную власть Германии прекратить задержание чеченцев по надуманным мотивам!

В разные периоды истории, ваше государство предоставляло убежище разным деятелям, бежавщим от диктаторских режимов.А ведь чеченцы оказались в Германии по той же причине!Они ведь тоже бежали от кровавой диктатуры Москвы!

Разница только лишь в том, что они бежали из стран членов ООН и имели греко-римские имена ,а чеченцы из воссозданного независимого государства, которому фашисткая хунта москвы, во главе международным киллером путиным не дала встать на ноги, а жестоко уничтожила все институты власти, разрушила инфраструктуру и экономику ,и заставила тысячи людей покинуть свои дома !

Неужели вы , осудившие фашистскую хунту Гитлера, позволите своему правительству выдавать чеченцев на верную смерть в РФ, арестовывать их когда вашей полиции заблагорассудится только лишь за то, что они хотя и относятся к одной и той же расе как и вы ,имеют чеченские и арабские имена и исповедуют другую веру???
Если вы не остановите свою власть, то завтра вы проснетесь в стране возрожденного рейха ! А не достаточно ли народ Германии заплатил, и платит до сих пор за своего ‘’истинного арийца’’???

Не будьте слепыми котятами!Наставьте ваши власти на истинный путь!Избавьтесь путем выражения вотума недоверия от властей, которые дальше собственного носа ничего не видят !

Я полон оптимизма и верю, что в Германии найдутся люди, которые не будут трусливо оглядываться в сторону русских, у которых руки по локоть в крови чеченцев !

Махмуд Абубакаров, экс-секретарь Вайнахской Демократической партии. Канада , Британская Колумбия, Ванкувер.

Chechenews.com

20.01.20.