Главная » Все Новости » Россия » Максим Шевченко: «Гомосексуализм – это тирания»

Максим Шевченко: «Гомосексуализм – это тирания»

Американцы приготовили подарок российским детям.

«Страшные тетки могут заниматься всем, чем хотят, в своих спальнях, но воспитывать детей при этом не имеют права», считает общественный деятель

Американские активисты-гомосексуалисты решили добраться до российских дошкольников. Американская компания FCKH8, производящая товары, ориентированные на секс-меньшинства (в первую очередь — майки и футболки) в преддверии сочинской Олимпиады напечатала 10000 книжек-раскрасок, которые американцы собираются бесплатно распространять в Москве и в Сочи. Агитка называется «Миша с мамами едет на Олимпиаду» и призывает малышей понять и принять однополые браки, сообщает КП.

Сюжет незатейлив: мальчик Миша живет в российской столице с двумя мамами-лесбиянками. В Сочи он заводит себе французского друга, который приехал на Игры с двумя папами. Ребята с восторгом смотрят на то, как спортсмены одного пола демонстративно целуются друг с другом на пьедестале, «чтобы показать всему миру, что геи должны иметь такие же права, как все». Но их страшно пугают свирепые российские полицейские, жестоко избивающие дубинками несчастных геев и отбирающие детей у однополых родителей.

А в конце книжный Миша читает мораль, ради которой этот проект и затевался: « Я мечтаю, чтобы в России, как и в других странах, к моей семье относились так же, как и ко всем другим».

Все тексты написаны на английском и русском языках (правда, с ошибками), а сопровождают каждую сентенцию картинки, которые дети должны самостоятельно раскрасить, пишет издание.

Глава компании Люк Монтгомери заявил, что книжка — реакция на принятый в России закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. «Российские дети должны знать, что быть геем — нормально. Избивать людей за то, что в семье есть гей — ненормально. Это атака на права человека и уничтожение олимпийского духа», — отметил он.

Президент Центра стратегических исследований религии и политики, член Совета при президенте России по межнациональным отношениям Максим Шевченко в интервью ИА IslamNews прокомментировал эту акцию, попутно предложив изымать у однополых пар детей, включая родных.

— Максим Леонардович, как вам акция американских активистов?

— Я отношусь к этому как к уголовному преступлению, поскольку в России пропаганда гомосексуализма для малолетних запрещена. Если они это сделают, тех, кто это привезет в Россию, можно смело арестовывать, судить и сажать.

— Сторонники нетрадиционных отношений приводят доводы в свою защиту, требуя от общества человеческого отношения к себе! Тем более что в России немало однополых пар, воспитывающих родных детей…

— А у сторонников тех, кто режет кошельки в трамваях, тоже есть доводы, что они перераспределяют общественный доход. Что нам прислушиваться к доводам? В данном случае, содомиты являются противоестественными, с точки зрения традиционной культуры наших народов, с точки зрения монотеистических религий, которые среди народов России имеют наибольшее распространение. Поэтому пропаганда содомии на территории нашей страны запрещена, а пропаганда среди малолетних – тем более.

Как говорится, каждый человек сам отвечает перед Господом Богом, если он в него верит, за то, что у него происходит в душе, за свою перверсивную природу, за свои извращения и отклонения от нормы. Это частное дело человека, если он творит это в своей закрытой жизни. Хочется пожелать ему нормальности, но это его дело. Но гомосексуализм и содомия, которые пропагандируются, не имеют отношения к сексуальной жизни человека как такового, как к личности, к его страхам, каким-то фрейдистским комплексам.

Это имеет отношение к некоему социальному учению об изменении природы человека в целом, природы общества, природы отношений между людьми, о создании в человечестве, в большом социуме тотального психоза, тотальной перверсии. Это, конечно, придумано правящими элитами мира, потому что позволяет полностью уничтожить в обществе мужское начало, способность к сопротивлению, к свободе, переключить полностью большие массы людей на внутренние темные стороны души, легализовать это.

Распространение гомосексуализма – это один из способов распространения тирании, как и вообще все, что связано с неолиберальным дискурсом. Неолиберализм – это один из способов контроля над людьми со стороны правящих высших элит, для которых, поверьте, даже если перверсия и существует в каком-то формате, то она исключительно избирательна и уж точно вполне интимна.

Безусловно, они ее не афишируют. Вообще дикий разврат и его пропаганда, представление его нормой – это то, что правящие элиты через своих промоутеров, менеджеров предлагают всему остальному человечеству, которое они считают быдлом, ботвой и материалом для собственной судьбы.

Поэтому пропаганда гомосексуализма должна быть запрещена не потому, что это имеет отношение к тому, каким образом данный индивидуум получает сексуальное наслаждение и какие он при этом испытывает эмоции, а потому, что пропаганда таких вещей — это способ угнетения и порабощения человечества, лишающий человечество его нормальной природы, способности к сопротивлению той тирании, которая, на самом деле, надвигается на человечество.

Поэтому Россия, занимая в этом вопросе принципиальную позицию, стоит на принципиальных политических позициях. Речь не идет о ксенофобии либо унижении секс-меньшинств. Это принципиальная политическая позиция защиты человеческой свободы, пусть даже, может, неосознаваемая теми депутатами, которые принимают сопротивление мировой тирании, меняющей человеческую природу.

— Мы говорим про ситуацию, когда у ребенка, образно выражаясь, два папки. А две мамки тоже входят в понятие содомии и представляют собой все вышеобозначенные угрозы?

— Любая перверсия, любое отклонение – зло. Мать у человека одна. Может быть приемная мать еще одна, или воспитательница детского дома, если речь идет о сиротах. Две мамки, которые сообщают ребенку, что они живут как муж и жена, что они семья, это, безусловно, извращение, которое не имеет снисхождения, несмотря на то, что речь идет о женщинах.

Ведь такие отношения тоже меняют женскую природу, тоже вгоняют женщин в состояние перманентного психоза и ненормальности. Таким образом свободой можно назвать все, что угодно, но это, на самом деле, не свобода, а абсолютное рабство внутренних комплексов и рабство бессознательного, которое проявляется в таких вот психических девиациях.

— А вот, например, если девушки живут вместе, и у них трое совместных детей, что делать с этими детьми? Как им адаптироваться и как вообще им жить?

— Я считаю, что их надо отобрать у этой пары. Лесбиянки не имеют права воспитывать детей – по крайней мере, в России.

— А если это родные дети, они их сами родили?

— Не имеет значения! Почему мы отбираем детей у наркоманов, алкоголиков, людей с психическими отклонениями? Я считаю, что легализация лесбийских пар как возможности имитации ими матери и отца лишают эти пары возможности воспитывать детей. Общество должно занять принципиальную позицию и не позволять гомосексуальным парам воспитывать детей ни при каких обстоятельствах. Это моя позиция, и я готов ее отстаивать.

— Они утверждают, что такими родились, и что это некая медицинская проблема…

— Ничего подобного! Нет такой проблемы. Гомосексуалистами никто не рождается. Гомосексуализм – это наведенное психическое заболевание. Есть определенные морфологические изменения у ряда людей, гермафродитов, но это один случай на десятки миллионов.

Это очень редкие случаи, практически все они описаны в медицинских учебниках. Гомосексуализм, повторяю, это наведенное психическое заболевание. В человеке можно пробудить склонность к насилию, к бессилию, человек вообще управляемое существо. Если ребенку с детства внушать, что это норма, что это нормально, что все в порядке, то можно из абсолютно нормальных детей воспитать толпы гомосексуалистов. Что и происходит, собственно говоря.

Я не верю ни в какой врожденный гомосексуализм, и нормальная психиатрия его отрицает. У каждого из нас есть то, что подавлено, всякие нежелательные воспоминания, тайные помыслы души, которые мы загоняем в ид — в то, что Фрейд называл «идом» и то, что проявляется в нас иногда разными комплексами и психозами. Собственно, психиатрия, психотерапия и разъясняет человеку, что и почему у него происходит. Иногда это проявляется в каких-то физических зажимах, в соматических реакциях спазма – все это описано.

Человек – очень управляемая вещь, причем в каждом из нас есть темная сторона и светлая, анима и анимус, женское и мужское начало. Мы живые люди с подвижной психикой. Но вопрос в том, что все это очень моделируемо и программируемо. Из любого мальчика, в период, когда эрос входит в его жизнь и начинает формироваться его личность, можно сделать абсолютно законченного гомосексуалиста.

Это всего-навсего месяц общения с опытным, взрослым, изощренным гомосексуалистом, который будет настраивать его под себя, как музыкальный инструмент под исполнителя. Поэтому все это должно быть абсолютно запрещено, это противоречит естеству человека. И в нашей стране против этого надо бороться всеми возможными способами.

— Если девушка не вписывается в стандарты мужской красоты, но женщинам нравится, ей что делать? Вдруг она страшная или толстая. Ей что же, одной куковать, или – если выбора нет – жить с теткой все же предпочтительнее?

— Я не оцениваю эстетический облик тех или иных женщин. Мне все равно, что они делают в своем доме, в своей спальне. Но воспитание ребенка в данном случае является не личной прихотью, а социальной ответственностью, которую общество возлагает на тех или иных родителей. Нам не все равно, как будут воспитываться дети. Еще раз говорю, мы же отбираем детей у алкоголиков, наркоманов и развратников, поскольку понимаем, что они вырастут, скорее всего, преступниками, пьяницами и развратниками.

Почему мы считаем нормой гомосексуальные отклонения? Они не норма. Они выращивают таких же преступников против человеческой природы.

Все зависит от того, какие ценности вы изначально постулируете как основополагающие для вашего мировоззрения, для вашего общества, и на чем вы готовы, подобно Лютеру, стоять. Это важный момент. Да, страшные тетки могут заниматься всем, чем хотят, как и прекрасные красавицы, я им не судья и не лезу ни в их жизнь, ни в их спальню. Но детей воспитывать при этом – если они публично заявляют о своей гомосексуальности – они не имеют права.

Источник: islamnews.ru

23.11.13.