Главная » Все Новости » События » Украина второй раз «спасает» Путина от чеченцев

Украина второй раз «спасает» Путина от чеченцев

Спецслужбы РФ и Украины предотвратили покушение на премьер-министра России Владимира Путина. Об этом сообщают российские информагентства со ссылкой на Первый канал, передает Вести.ру.Разумеется, и здесь не обошлось без чеченцев.

В Одессе были схвачены чеченцы. Согласно их «показаниям», убить Путина они собирались в Москве сразу после президентских выборов.

Чеченцы якобы на съемной квартире в Одессе занимались изготовлением взрывчатки, 4 января произошел случайный взрыв. В результате погиб один из них — Руслан Мадаев. Еще один — гражданин Казахстана Илья Пьянзин — с ожогами попал в реанимацию. Затем он дал показания о подготовке терактов на территории России. Третий, якобы, — «инструктор боевиков» Адам Осмаев — бежал, но позже был задержан. Он также дал показания.

Сообщение развеселило блогосферу и послужило причиной издевательств над украинскими и русскими членами карательных органов.Бухнули в лужу. А вот кому не смешно, так это чеченцу Осмаеву, ставшему жертвой преступного сговора России и Украины. И происходит подобное не первый раз.

В 2000 году, напоминают некоторые информагентства, украинские спецслужбы «располагали» информацией о готовящемся «покушении» на Путина. «Покушение» планировалось осуществить во время неформального саммита СНГ в Ялте 18-19 августа. Тогда, по словам главы Службы безопасности Украины Леонида Деркача, в Крумы были схвачены и выдворены за пределы Украины четверо чеченцев. То есть безвинных чеченцев передали в руки русских убийц. Как сложилась их жизнь, уже не узнает никто, — сообщает информационное агентство http://daymohk.org.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

27.02.12.