Главная » Все Новости » Политика » Казбич Чеченский: Империя террора и лжи

Казбич Чеченский: Империя террора и лжи

Книга известного чеченского правозащитника и писателя Казбича Чеченского о террористической машине Кремля

Данная книга является документальным сборником о Чечении, в котором содержатся факты, исторические материалы, трагические события и рассказы как самих жертв, так и их палачей.

В ней приводятся подробные данные о военных преступлениях российских войск, а также отмечается жестокость и насилие российских военных и их спецслужб на территории ЧРИ. Подробно перечисляются многие «нераскрытые» российские события и явления, содержание которых до сих пор окутано тайной.

Автор известен своей уже нашумевшей книгой «Записки из российского Ада». В данной книге говорится о реальных событиях — как, почему и за что убивают чеченцев. Убивают прививками, лекарствами, отравленной едой, водой, воздухом, самолётами, пулями, снарядами, минами.

Им нужно уничтожить 70-80 процентов чеченцев, т. е. весь цвет нации, чтобы остались только послушные им рабы, для которых русские деньги дороже, чем честь и свобода.

Эта книга стоит того, чтобы прочитать и понять как автора, так и саму проблему. Автор дословно описывает все трагические события, происходящие сегодня по вине руководства России не только на чеченской земле, но и на всём Северном Кавказе.

Ознакомиться с вопросами приобретения книги можно зайдя по этой ссылке: https://www.morebooks.de

Chechenews.com

20.12.12.