Главная » Все Новости » Политика » ТЕРНИИ НА ПУТИ К СВОБОДЕ

ТЕРНИИ НА ПУТИ К СВОБОДЕ

Новой головной болью русских стало ухудшение состояния здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса. Не много, не мало Руссия вложила в нефтянку этой латиноамериканской страны 17 миллиардов долларов. И теперь Россия напряженно выжидает, какие изменения произойдут во внешнеполитической доктрине в Венесуэле. Но пока власти левого режима подтверждают приверженность избранному курсу, и чиновники успокаивают себя и общественность в том, что российские доллары не потеряны.

А ведь еще так недавно у Венесуэлы был реальный шанс освободиться от диктаторской власти Чавеса. Но, как всякий представитель левых, он нагло обманул народ, заверяя всех, что с его здоровьем можно лететь в космос. Поверили не все, но фальсификации сделали свое черное дело. Верно послужил совет большевиков, в виде сталинской фразы: не важно как голосуют, важно, кто считает. И снова Венесуэла погрузилась во мрак тирании и произвола. А своего Аугусто Пиночета у них нет. К сожалению, Энрике Каприлес не дотягивает до ранга спасителя нации.

Что до этого нам, да то, что левая угроза в России не менее сильна, а представители протестного лагеря готовы идти за кем угодно, лишь бы свергнуть ненавистный режим. И с предстоящим изменением в руководстве КПРФ, если, конечно, это не фарс со стороны Зюганова, расклад сил в оппозиционном секторе может кординально поменяться. Те, кого не устраивает личность Зюганова подтянутся к новому, более молодому лидеру. И к тому же короткая историческая память может быть коммунистам наруку. Им снова поверят. Но, если, не дай, Бог, коммунисты, сблокировавшись с какими-нибудь мутными леваками придут к власти, то их режим станет намного страшнее настоящего. Всё это Россия и те, кого она считает своей колонией, уже проходили.

Коммунисты разделаются со всеми, на чьих плечах дорвутся до власти, а потом начнется новая волна репрессий. И хватать будут не олегархов, которые успеют удрать вовремя, а показательной жертвой новой классовой борьбы станет прослойка среднего и малого бизнеса, не имеющая возможности и желания покинуть Россию. А разного рода воротилы, уподобятся новой русской эмиграции, создадут фонды и будут с таким же успехом наживаться на ностальгии, как сейчас на сырье.

И чтобы понять насквозь гнилую и лживую сущность коммунистов и всех леваков, далеко ходить не надо. А экскурсы в историю тоже не помогут, потому что на ошибках, как правило, не учатся. Достаточно трезво взглянуть на то, что происходит в странах с подобными реакционными режимами и хорошо подумать, стоит ли менять один сатанинский режим на другой. И нас, тех, кто разными способами борется с режимом Путина в России, тем более на оккупированных территориях, это тоже касается напрямую.

Потому что немалая часть народа, находящаяся в оккупации под страхом или по наивности идет и опускает в помойные урны оккупантов билютени. И, хотя путинские чекисты сделают все, чтобы удержаться у власти, любым режимам со временем свойственно меняться. Это видно на примере череды так называемых цветных революций. Но в одном случае побеждают силы демократии, а в другом, реакционеры, жаждущие крови.

Из всего можно сделать только один вывод: нужно вести борьбу с русскими в независимости от того, какие у них будут режимы, вести смертельную борьбу и побеждать, как делали это предшественники. Ведь те переговоры с властями ЧРИ, на которые русские вынуждены были пойти, обусловлены были прежде всего из-за военных неудач русни, а не какими-то изменениями в околовластных структурах в РФ. И лозунг, «Свобода или смерть», объединивший тогда в монолит народ Чечни, должен стать лозунгом в борьбе всего Кавказа на пути к торжеству независимости.

Людмила Иванова

Chechenews.com

01.02.13.