Главная » Все Новости » События » В Ингушетии убит коллаборационист Ахмед Котиев

В Ингушетии убит коллаборационист Ахмед Котиев

В Ингушетии убит марионеточный секретарь Совбеза России по Ингушетии Ахмед Котиев. Национал-предатель скончался в больнице от ран, полученных во вторник утром при нападении на него неизвестных — сообщили в бандохранительных органах Ингушетии.

По предварительным данным, примерно в 07.30 на автодороге возле селения Нижние Ачалуки Малгобекского района неизвестные расстреляли автомобиль, в котором находился Ахмед Котиев. Его водитель скончался от ранений на месте.

По словам ставленника Москвы Евкурова, нападение связано с профессиональной деятельностью коллаборациониста, который «занимался адоптацией бывших членов подполья к мирной жизни и напрямую работал с ними», -говорится в сообщении марионеточных источников. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следственный комитет оккупантов направил в Ингушетию группу опытных карателей.

По информации независимого ингушского, информационного агентства habar.org российские «правоохранители»: руководитель ГОВД города Малгобек Мухажир Евлоев, Назир Гулиев, тот самый, что проходил по делу о нечеловеческих пытках Зелемхана Читигова, (кстати, он оправдан и снова в евкуровском строю), Хусен Толдиев, Мовсар Тамбиев и уже убитый Ахмед Котиев, считаются главарями евкуровских эскадронов смерти, в состав которых входят национал-предатели, совершающие внесудебные убийства жителей Ингушетии в интересах Кремля.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

27.08.13.