Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКИМ НУЖНЫ РАБЫ

РУССКИМ НУЖНЫ РАБЫ

Главный крепостник всея Руси Путин по приглашению Медведева выступил перед активом педроссов,собравшимся в подмосковном пансионате «Бор» «не для отдыха». 5 октября стартует очередной, 14-й сходняк шайки воров и жуликов. На сходке был поднят вопрос так называемой нелегальной миграции, а, говоря по-русски, вопрос работорговли. И барин внес ясность в то, где русским свиньям нужны рабы, а где они без них обойдутся. Он разделил труд на достойный и недостойный для представителей своей расы.

Когда Россия десятилетиями грабила колонии, не создавая там экономической и социальной базы, это считалось абсолютно нормальным. Но когда народы, которым посчастливилось вырваться из-под прямой зависимости, столкнулись с наследием, оставленным империей, последняя старается устраниться от решения проблем, проводя параллельно процесс колонизации утерянных земель. А люди оказались, как всегда лишними.

Сейчас думаки рассматривают поправки, внесенные в закон о миграции о том, что дети нелегальных мигрантов не смогут посещать детсады и школы, а за медицинское обслуживание их родителей должны платить фактические рабовладельцы. При отношении хозяев к рабам, сложившемся сейчас в Русне, никто, конечно, платить за них не будет, как и выводить из тени этот доходный черный рынок. И поправки снова ударят по несчастным людям, которые вынуждены искать работу в ограбившей их империи. Но, оказывается, и работы может стать меньше, по крайней мере, по мнению главного рабовладельца РФ Путина.

«Нелегальная миграция — «головная боль» многих крупных городов. Требования к мигрантам, по мнению Президента, необходимо ужесточать.

«Надо все-таки определиться с некоторыми видами деятельности для мигрантов. С точки зрения экономических интересов страны в некоторых отраслях действительно трудно обойтись без рабочей силы со стороны, но по отдельным направлениям вполне можно замещать местными гражданами, скажем, в торговле, — сказал Путин. — Так уж трудно найти тех, кто из местных граждан работал бы в торговых точках? Нет, наверное. На стройках, наверно, да, это тяжелая работа, да и платят там мало, в некоторых других отраслях — да, но надо разобраться вот с этими. Это ведь, понимаете, привлечение мигрантов во всех странах мира связано с необходимостью решения экономических проблем. И здесь, конечно, соответствующие ведомства наши вместе с депутатами должны будут еще раз над этим задуматься», — отметил Путин».

Черную работу с низкой оплатой и высоким риском для жизни по-прежнему оставляют рабам, вместо того, чтобы бороться с тунеядством и пьянством в своей среде и искать там строителей, дворников и сантехников…

Народы, воспитанные на понятиях «содружества наций, дружбы народов» и других лозунгах социалистического усыпления, не имеют еще достаточного понимания, каким злом на самом деле была российская оккупация. Поэтому все процессы, которые сейчас можно наблюдать в Европе, просто не созрели в России. Но сигналы того, что погромы, массовые выступления бесправного народа, презираемого русскими, не за горами.

Русские шовинисты испугались нескольких более менее крупных драк и стали устраивать погромы и зачистки. Но придет время и русские погромы отзовутся на улицах Москвы, Петербурга и других крупных городов разбитыми витринами, сожженными автомобилями и ночными беспорядками. Вот тогда Россия взвоет. Найдутся и виноватые. Только, как всегда случается в России, это будут без вины виноватые.

Все те же мигранты, которых вынудят защищаться русские фашисты и погромщики. И то, что от случая к случаю действия мигрантов приобретают коллективный характер, тоже говорит о невидимых, но закономерных процессах, которые прошли все страны-колонизаторы, в первую очередь, США, Франция и Великобритания. В России эти процессы произошли позже, и последствия их наступят в свое время, если учесть еще сущность русских, как закоренелых рабовладельцев.

Анастасия Романова

Chechenews.com

03.10.13.