Главная » Все Новости » Главная новость » Адам Осмаев: Два года назад, было совершенно первое покушение на нас с Аминой

Адам Осмаев: Два года назад, было совершенно первое покушение на нас с Аминой

Два года назад, было совершенно первое покушение на нас с Аминой.

Тогда тоже был месяц поста рамадан, когда мусульмане не едят и не пьют до заката солнца и потому физически ослаблены, однако как сказали потом врачи, именно пост помог мне выжить после сквозного ранения в грудь.

Бандит, казалось, продумал все до мелочей: он смог ввести нас в заблуждение, выдавая себя за журналиста французской газеты Le monde, выйдя на нас через настоящих журналистов; он завлек нас в удобное для себя место; он вооружился одним из самых надежных пистолетов в мире «Глок» и даже удалил свои отпечатки пальцев, вероятно, с помощью пемзы или суперклея. Но Всевышний решил иначе, и план многократно судимого бандита не сработал и он в очередной раз сидит в тюрьме и ждет приговора.

Империя зла не успокоилась и Амину забрал Всевышний во время следующего покушения, но она прошла земной путь так, как не дано многим мужчинам — выполняя обязанность по защите родины. Ни Украина, ни Грузия ни Ичкерия не нападали на Россию, это Россия оккупировала наши земли и сеет смуту по всему миру.

Храбрые сыны и дочери вольных народов, встали на защиту своей земли и справедливости, а трусы и предатели, как и прежде пошли на службу к многовековому врагу.

Несмотря на все усилия РФ и потраченные ресурсы, уверен, наши народы как никогда близки к настоящей свободе!

Весь мир знает о гостеприимстве наших народов, поэтому даст Бог, будем ходить в гости друг к другу как сказано в официальном марше украинской армии: «Соборна Українська є держава —

Одна навік: від Сяну по Кавказ».

Adam Osmaev с Okuyeva Amina.

Chechenews.com

02.06.19.