Главная » Все Новости » Главная новость » Аьрсбин Абу-Бакр: Нохчашний Г1алг1ашний юкъа доьллина доккхачу питанах, зие-зуламах дерг! (ВИДЕО)

Аьрсбин Абу-Бакр: Нохчашний Г1алг1ашний юкъа доьллина доккхачу питанах, зие-зуламах дерг! (ВИДЕО)

Абадиев Идрис воспользовался недовольством людей Евкуровым и начал толкать свою позорную и лживую пропаганду, которая не только не делает чести ему и ему подобным, но и делает фитину на долгие года.

Злоупотребляя митингующими он взял в свои руки роль одного из организаторов и травит ингушей против чеченцев т е травит исконно единый народ, некогда разделённый оккупантами.
Почему то власти не арестовывают Абадиева, а вместо него увозят из дома уважаемых старейшин и чистейших юношей, которые ещё не успели вникнуть в происходящее. Как бы нас не делили на республики, р-оны и даже страны- Мы один народ.
На это указывают наш язык и наши общие тейпы. Мы к сожалению начали забывать про это. Нам ласкает слух иблис внушая что одни из нас лучше других, что мы стали и были отдельным народом и тд.
Мы не имеем право подаваться этим васвасам ни по праву Ислама, ни по праву наших адатов. Это осквернение народа. Это плевок в нашу историю, в предков. Это саморазрушение. Мы один из самых крупных народов на Кавказе и на территории нынешней РФ. Не давайте повод сделать нас садимым малым народом.

 

Chechenews.com

06.04.19.