Главная » Все Новости » Банда ФСБ планирует серию терактов в России и на Северном Кавказе

Банда ФСБ планирует серию терактов в России и на Северном Кавказе

Бандформирования ФСБ РФ планируют серию терактов в России и на Северном Кавказе, против мирных жителей и гражданской инфраструктуры, с целью дискредитации сил сопротивления и сторонников независимости Россия имеет богатый опыт в подобном деле.

Когда сотрудники НКВД, переодевшись в немецкую форму, вырезали целые деревни, дабы озлобленные жители окрестностей уходили в партизаны.

Или когда ФСБ РФ взрывала дома в России, обвиняя в этом чеченское сопротивление и т.д.

В связи с этим просим не приближаться к подозрительным предметам. К примеру пакеты, свертки, коробки, игрушки, мобильные телефоны, ящики, чемоданы и т.д.

Подобные предметы могут быть обнаружены в транспорте, на лестничных площадках, в подъездах жилых домов, в госучреждениях, в школах, в больницах, мечетях, детских садах, на обочинах дорог, общественных местах и т.д.

Так же возможно в ближайшем будущем, оккупационными властями РФ, будут создаваться липовые и подконтрольные им — партизанские отряды, джамааты и т.п. Которые будут терроризировать мирное население.

Помните, что ни один участник сопротивления и сторонник независимости, не может целенаправленно причинять вред мирным жителям.

Вне зависимости от их национальности или религии. Ни мусульманам, ни суфистам, ни салафитам, ни христианам, ни атеистам, ни буддистам, ни русским, ни кавказцам, ни выходцам из Средней Азии и т.д.

Белокиев Ислам

Chechenews.com

04.03.24.