Главная » Новости » Боевые колдуны в Чечне

Боевые колдуны в Чечне

По сообщению газеты «Московский комсомолец» от 20.03.2018 (ссылка внизу), оказывается, во время Первой российско-чеченской войны в составе российской армии находились боевые экстрасенсы и колдуны.

Возглавлял эту нечисть генерал-лейтенант Алексей Савин, командир секретной в/ч 100003 и руководитель Экспертно-Аналитического управления Генерального штаба ВС РФ. По словам Савина, его подопечные колдовали не абы как, а строго на научной основе. Савин говорит об этом так:

«Мы опирались на труды академиков Натальи Бехтеревой, директора Института мозга человека, академика Константина Судакова, директора Института нормальной физиологии, сотрудничали с ними и многими другими действительными членами РАН, в том числе с Владимиром Фортовым, возглавившим позднее Российскую академию наук».

Итак, подковавшись трудами прославленных ученых-мозговедов, команда Савина прибыли в Чечню, на Ханкалу. И начались чудеса. Например, сидя на Ханкальской базе, колдуны указывали военным места с тайными схронами оружия, туда летела авиация и все разносила в щепки бомбами и ракетами. Правда, после этого невозможно было узнать, в самом ли деле в разбомбленных домах были схроны оружия, потому что все сравнивалось с землей. Но военные, по словам Савина, им очень доверяли и охотно бомбили все объекты, на которые они указывали.

Кроме наводок на «схроны», колдуны иногда и сами выходили на тропу войны. Был у них один супермен, который владел приемами «бесконтактного рукопашного боя», некий подполковник Сергей Вишневецкий. Рассказ о подвигах полковника посрамил бы самого Мюнхгаузена. Вот что поведал о Вишневецком генерал Савин:

«С Сергеем я познакомился до войны в Чечне, когда изучал искусство энергетических единоборств. Во время рукопашной схватки с ним ужас овладевал не только врагами, но и своими. От его бесконтактных приемов боевики поражались на расстоянии 3–4 метров. У них разрывались внутренние органы, лопались барабанные перепонки, вылезали из орбит глаза.

Страх овладевал врагами до такой степени, что они забывали стрелять в безоружного и обращались в бегство. Его боевая группа блестяще проявила себя. Военные разведчики, о которых не писали журналисты, уничтожили многих главарей бандитских формирований в Чечне». Как говорится, без комментариев.

Когда интервьюер деликатно попросил Савина рассказать что-то конкретное о деяниях его колдунов, генерал не стал упираться и рассказал следующее:
«Наши ясновидящие по картам определили, что в одном из сел в здании школы расположен штаб крупного вооруженного формирования армии Дудаева. По указанной нами цели нанесли авиационный удар.

Штурмовики сработали оперативно и школу разбомбили. А когда в зачищенное с воздуха село высадились бойцы спецназа, то они обнаружили в руинах школы погибших женщин и детей. Я места себе не находил: как могло такое случиться, что пострадали невинные люди?»

Поверим генерал-лейтенанту, что он действительно места себе не находил от вины за гибель детей и женщин, вероятно, учительниц. Но потом Савин успокоился и нашел себе место. И вот почему:
«Началось расследование – и оказалось, что все женщины и дети погибли от пулевых ранений, а не от бомб. Боевики каким-то образом узнали о готовящемся авиаударе. Расстреляли в соседнем селе группу женщин и детей, привезли их тела в здание школы, а сами ушли. Зато по Ичкерии сразу пошел слух о зверствах федералов, которые разбомбили школьников и их матерей».

«Расстреляли в соседнем селе группу женщин и детей». Представьте себе эту картину в среднестатистическом чеченском селении: «боевики» расстреливают женщин и потом детей школьного возраста, потом грузят трупы в автомашины (не на спинах же их тащили из одного села в другое), разносят по классным комнатам и из укрытия в отдалении ждут прилета российских бомбардировщиков, потому что заранее знали о будущей бомбардировке.

И жители села, где массово убивали детей и женщин, не поделились сведениями об этом зверстве ни с иностранными журналистами, которых в то время было полно в Чечне, ни со своими родственниками и друзьями из других сел и городов. Нет! У всех начисто отшибло память, они забыли о том, как «боевики» расстреливали женщин и детей, и даже мужья убитых женщин и отцы убитых детей поверили слухам «о зверствах федералов».

В Чечне за две войны были разбомблены сотни школ, детских садов, рынков, роддомов и больниц. Конечно, бомбардировка еще одной школы по наводке колдунов Савина ничего не меняет в этой картине геноцида. Естественно, информацию про то, что «боевики» расстреливали женщин и детей, в то время даже всеядные российские пропагандисты не посмели распространять по Чечне. Потому что ложь была бы слишком очевидной и не обманула никого.

Савин лжет об этой бомбардировке много лет спустя, не очень заботясь о том, чтобы в его лжи концы сходились с концами, а сотрудники «Московского комсомольца» притворяются, что верят этой лжи. Действительно, кого им смущаться? И кому сегодня дело до этой старой истории, до разбомбленной четверть века назад школы и погибших под ее развалинами детей и женщин?

https://www.mk.ru/…/tayny-boevykh-ekstrasensov-v…

Khasan Bakayev

Chechenews.com

14.07.23.