Главная » Война в Украине » «Возле ДОТа лежат 60 человек»: оккупант жалуется жене, что в армии РФ не забирают погибших с поля боя. Аудио

«Возле ДОТа лежат 60 человек»: оккупант жалуется жене, что в армии РФ не забирают погибших с поля боя. Аудио

Российские оккупанты не забирают своих погибших товарищей с поля боя – тела военных страны-агрессора долго лежат под открытым небом. Все это время ликвидированные солдаты считаются пропавшими без вести, некоторые из них остаются в таком статусе навсегда.

Об этом стало известно из телефонного разговора российского захватчика с женой, перехваченного Главным управлением разведки Минобороны Украины. Оккупант рассказал ей о реалиях российском армии.

«Возле ДОТа лежат 60 человек – до сих пор не вытянут. Да их и х*й вытянут. Разведка ползала – датчики стоят на движение, срабатывают, пищат нах*й. Так что – без вести пропавшие, короче, 60 человек», – сказал он.

Оккупант рассказал, что украинский пулеметчик «положил» полторы роты россиян, которых отправили штурмовать соседний ДОТ, который уже контролируют ВСУ. Позже вместо этих ликвидированных оккупантов на передовую бросили зэков и выживших штурмовиков – им разрешили распивать алкоголь.

Эти пьяные оккупанты не только совершают военные преступления, убивая и насилуя мирных украинцев, но и избивают своих товарищей по службе, а также занимаются мародерством.

Также захватчик пожаловался, что у них в штабе есть несколько человек, которые за деньги сдают ВСУ все данные армии РФ, в частности сообщают, когда будут происходить российские штурмы. Оккупанты до сих пор не могут вычислить, кто за этим стоит.

censoru.net

Chechenews.com

23.01.24.