Главная » Война в Украине » В Брянске уничтожили группу российских бандитов ФСБ

В Брянске уничтожили группу российских бандитов ФСБ

В районе российского Брянска украинские воины ликвидировали группу сотрудников ФСБ РФ. Те проходили подготовку для участия в войне против Украины.

В результате «блестящего попадания» у врага почти два десятка ликвидированных – с перспективой увеличения этого количества. Об этом рассказал полковник Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан.

По его словам, проредили ряды российской ФСБ украинские воины 31 января. Ликвидированы 18 захватчиков, еще двое – временно живы, но с перспективой присоединиться к досрочно «демобилизованным товарищам».

«В районе населенного пункта Брянск ликвидирована группа сотрудников ФСБ РФ, которая проходила формирование для участия в боевых действиях на территории Украины. 18 сотрудников – «200», двое сотрудников – «300» (тяжелые). Быстро возвращаются домой. Блестящее попадание. Слава Украине и ее воинам!» – отметил Штефан.

Напомним, во временно оккупированном Крыму 31 января наблюдалась «бавовна». В тот день от взрывов содрогались сразу несколько населенных пунктов на полуострове. В частности, они прогремели на захваченном оккупантами военном аэродроме «Бельбек». Российские источники позже начали писать об уничтоженных самолетах.

Кроме того, воины ГУР уничтожили ракетный катер врага «Ивановец» в Крыму. Этот катер был гордостью флота РФ, а на его борту в момент удара могли находиться десятки членов экипажа.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

02.02.24.