Главная » Новости » Готовясь к новому распаду империи зла

Готовясь к новому распаду империи зла

««В Генштабе России предупредили Польшу и Румынию – вас уничтожат первыми»

Нас такого рода заявления уже давным давно не пугают. Мы ведь постоянно слышим о том, что мы цель для российских ракет, поэтому, если захотим разместить у себя ядерное оружие, значит разместим. И по моему мнению, так надо, потому что быдло в Кремле понимает всего лишь язык силы.

Нам наплевать на то, что из-за расширения НАТО на Восток, у всяких Герасимовых и Шойгу возникают проблемы со сном и психические расстройства.

Пусть эти бывшие советские военные и бывшие советские деятели, не защитившие СССР от чудесного распада, побыстрее начинают принимать афабазол, потому что уже скоро начнется невероятное перевооружение и увеличение польской армии.

И что очень важно — мы не собираемся наступать и захватывать земли Российкой Федерации. Мы просто-напросто совершенно спокойно подождем новую перестройку и очередной распад государства, которое уже сейчас трещит по «многонациональным» швам.

Не буду скрывать свои взгляды по этому поводу — чем быстрее Российская Федерация становится «многонациональной» и «многоконфессиональной», тем ближе гражданская война и распад федерации.

Интересно какой будет новая Россия? Была империя, был союз, пока все еще есть федерация. Может новый этап русского государства будет называться «Русская республика»? Может Русская республика вступит в ЕС и в НАТО и наконец-то начнется период настоящего мира и развития в Восточной Европе?»

Tomasz Maciejczuk

Chechenews.com

18.12.21.