Главная » Новости » Грузинская мечта Путина — это добровольное рабство. (ВИДЕО)

Грузинская мечта Путина — это добровольное рабство. (ВИДЕО)

«Россияне — это такое сообщество (не этническое, а ментальное), которое, как газ, занимает все пространство, которое ему оставляют…» На мой взгляд, хорошая и точная аналогия с газом… И ведь такое можно не только относительно Грузии сказать.

Я бы сказал, ВЕЗДЕ, куда добираются россияне… Правда, не везде им дают «развернуться». Где-то им дают просто по жопе. Спасибо, Айдер, за эфир! Жестко, прямо и точно. 

Да, удивляюсь наглости грузинской власти, говорят, если Украина победит, то пусть РФ отдает нам оккупированные земли тоже, хоть сами ничего для Украины не делают, кроме добровольцев из Грузии, порядочных людей, которые пошли воевать и отдают свои жизни за наши страны. А от властей пусто, только запросы большие и выгоды для себя.

Удивляет то что народ избрал такую власть, но тут я и на свой народ посмотрю,который тоже избирал кто знает что и доизбирался до войны. Так что не знаю, что и сказать, просто удивляюсь. Саакашвили жаль, но он сам поехал в Грузию и сдался, ошибку сделал, хотя от ошибок никто не застрахован.

Сhechenews.com

09.02.23.