Главная » Новости » Дмитрий Корчинский: «Навальный убьет больше украинцев, чем может убить Путин»

Дмитрий Корчинский: «Навальный убьет больше украинцев, чем может убить Путин»

Не стоит надеяться, что смена власти в России принесет перемены к лучшему. Российский оппозиционер Алексей Навальный, возглавив РФ, может убить больше украинцев, чем президент РФ Владимир Путин, поэтому после распада страны-агрессора нельзя допустить ее возрождения.

Такую точку зрения в интервью проекту «Орестократия» высказал украинский писатель и общественный деятель Дмитрий Корчинский.

Он отметил, что «Московия – это нестабильное единство», которое в 20-м веке пережило по меньшей мере пять серьезных кризисов, поставивших его на грань существования: в 1905, 1917, 1941, 1991 и 1993 годах.

Однако никто не воспользовался этими событиями, чтобы нейтрализовать агрессию Москвы.

"Навальный убьет больше украинцев, чем может убить Путин": Корчинский объяснил, в чем опасность сохранения РФ

Он добавил, что украинцам необходимо вместе с порабощенными народами и со «всеми, кто захочет поживиться», «прийти и взять свое» – занять активную позицию и «не дать этому монстру снова собраться», а «собирается» он очень быстро.

«Мы все радовались, когда Ельцин спился окончательно, но потом пришел после Ельцина Путин, он хуже Ельцина. То есть ожидать, что там может произойти что-то хорошее – не произойдет», – считает Корчинский.

«Мы точно знаем, что Навальный убьет больше украинцев, чем может убить Путин, и поэтому нам там не нужно ни Путина, ни Навального, там никого не должно быть. …Я говорю, что это просто или да, или нет – значит мы исчезнем, потому что тогда нам нужно сейчас всем бросать эту войну и уезжать в Австралию подальше от этого, а если нет, то мы должны понимать, что на нас лежит миссия добить это чудовище. Не только на нас, я надеюсь, многие хотят из порабощенных народов, но на нас в первую очередь», – подчеркнул Корчинский.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Корчинский подчеркнул, что война в Украине носит экзистенциональный характер. На инвестиции от Запада не стоит рассчитывать, поэтому лучше забирать ресурс у проигравшей РФ.

– Выяснилось, что Ельцин называл Украину «главным дестабилизирующим фактором».

– Террорист Игорь Гиркин заявил, что последние заявления владельца «Вагнера» Евгения Пригожина свидетельствуют о расколе в российских элитах.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

14. 05.23.