Главная » Война в Украине » «Стадо клоунов и никчемных баранов»: в ЛСР высмеяли военную подготовку «кадыровцев»

«Стадо клоунов и никчемных баранов»: в ЛСР высмеяли военную подготовку «кадыровцев»

"Стадо клоунов и никчемных баранов": в ЛСР высмеяли военную подготовку "кадыровцев"

Заместитель командира Легиона «Свобода России» по военно-гражданскому сотрудничеству с позывным «Цезарь» рассказал, что «кадыровцы» перед началом полномасштабного вторжения в Чечне проводили так называемые «контртеррористические мероприятия», на которых вместо военной подготовки занимались шашлыками и вырезанием баранов.

«Я вам открою «страшную военную тайну» — еще до полномасштабного вторжения в Украину на территории Чечни проводились какие-то контртеррористические мероприятия. Так вот, в этих мероприятиях якобы участвовали «кадыровцы». Но на самом деле в них участвовали российский спецназ и десантники. И вот эти российские десантники и спецназ ходили в горы, подрывались…», — сказал «Цезарь».

А «кадыровцы», по словам «Цезаря», переходили через соседнюю гору, резали барашка, неделю жарили шашлыки, потом возвращались, закрывали себе БРки (боевые распоряжения) и получали деньги.

«Им очень долго создавали имидж диких, легендарных, непобедимых воинов. Но это — стадо клоунов, стадо никчемных баранов. Они даже Пригожина испугались, что говорить о более серьезно настроенных людях?», — добавил представитель Легиона «Свобода России».

Также он прогнозирует, что разные частные военные компании в России будут между собой конкурировать и это приведет к гражданской войне внутри РФ.

«Их не одна, их уже десятки разного калибра. Все это разрастается по регионам. И в определенный момент, когда вертикаль власти рухнет, они устроят…есть такое старое русское слово «замятня». Это гражданская война. Вот они будут «мять» друг друга, а мы подключимся», — сказал «Цезарь».

http://censoru.net

Chechenews.com

28.08.23.