Главная » Война в Украине » Кадыров выдал неожиданную цель российской «спецоперации» в Украине. (ВИДЕО)

Кадыров выдал неожиданную цель российской «спецоперации» в Украине. (ВИДЕО)

«Глава Чечни» Рамзан Кадыров выдал, что целью так называемой российской спецоперации в Украине якобы является борьба с «сатанистами» и «шайтанами». Он призвал всех мусульман участвовать в войне против нашей страны, якобы чтобы защитить Коран и пророка Мухаммеда.

Об этом Кадыров заявил в видеообращение, которое обнародовал в соцсетях. «Невозможно обмануть верующих иностранными «ценностями», когда на улицах Запада сжигают Коран, а на прилавках продают газеты скарикатурами на пророка (Мухаммеда. – Ред.)», – заявил он (видео пропагандистской речи размещено внизу новости).

Кроме того, Кадыров заявил, что политика России в первую очередь нужна мусульманам, чувства которых якобы «задевают» на Западе.

Защита Корана и пророка Мухаммеда: Кадыров выдал неожиданную цель российской ''спецоперации'' в Украине. Видео

По словам главы Чечни,страна-агрессор является для них «самым удобным местом», а война в Украине – это «большой джихад» (борьба за веру в исламе), поэтому все «должны использовать шанс» и принять участие в российской вооруженной агрессии, хотя, как известно, в рядах Сил обороны Украины врагу противостоит немало представителей мусульманской веры.

Он цинично добавил, люди в Украине якобы «погибают впустую за право Запада проводить радужные парады на глазах детей, а не за свои национальные ценности».

Сhechenews.com

09.01.23.