Главная » Все Новости » Главная новость » Казбич Чеченский: ООН, это коррумпированная организация, полностью подконтрольная спецслужбам России!

Казбич Чеченский: ООН, это коррумпированная организация, полностью подконтрольная спецслужбам России!

Признать нынешний состав ООН террористической организацией и преступником против челивечности и довести мое заявление до всего мирового сообщества!

ООН -это террористическая организация, которая включена в чёрный список многими странами мира.
ООН будет уничтожена когда настанет их черед…

ООН-это бандитская корумпированная нелегальная организация, которая может одних морить голодом своими «эмбарго»,  а других приспокойно бомбить своими «резолюциями»…

ООН это кафирское сборище которое действует исключительно в интересах мирового куфра.

ООН никогда не станет принимать резолюции по отношению к кафирам Русни за то, что они в наглую оккупируют чужую терроторию и угрожают
безопасности соседних стран..

ООН никогда не примет резолюцию о бомбовом ударе по Кремлю, несмотря на то, что Кремль угрожает безопасности целых народов и убивает миллионы людей…

Когда убивали 300 тысяча чеченцев и 42 тысяча чеченских детей, когда саперными лопатами российский спецназ убивал грузинских женщин и детей, когда русские и осетины над ингушами совершали геноцид, ООН не принял никаких резолюции, так как, этот геноцид совершала Россия!

Вы посмотрите, что они творят сегодня в Китае, в Бирме, в Сирии, в Палистине, уничтожают сотнями тысяча мусульман, а ООН и палец об палец не ударил, чтобы остановить этот геноцид!

За более 60 лет создании ООН, там ни разу не было реорганизации!

С начало создании ООН было начато около 50-ти воин и убито сотни миллионов человек!

И ни в одном регионе мира они не смогли остановить геноцид, насилие и войну!

ООН полностью контролируют и регулируют российские спецслужбы!
Каждый участник (страна) вносит ежегодно в ООН более сотни миллион долларов, вот и представьте себе их положение и размеры их богатства, каждого из них!!

ООН, это бандитско-коррумпированная организация, которая полностью подконтрольна спецслужбам России!

ООН это террористическое бандитское сообщество, которое координирует вектор мирового куфра и нам как-то плевать на их мнение на их организацию и все целом..
Мне лично.

Писатель и журналист

Хасан Исаев (Казбич Чеченский)

Chechenews.com

08.01.24.